beacon
このエントリーをはてなブックマークに追加
高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2022 関東2部
※日程は3月発表、変更の可能性あり

【第1節】
(4月9日)
[駒沢公園 補助競技場]
関東一 1-1 桐蔭学園
[関]山本匠(29分)
[桐]三須友喜(22分)

[山梨学院高校和戸サッカー場]
山梨学院 3-0 矢板中央B
[山]伊藤優作(18分)、小日山滉生(31分)、栃尾暸太(64分)

(4月10日)
[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 1-0 甲府U-18
[健]小野関虎之介(4分)

【第2節】
(4月16日)
[矢板中央高校東泉グラウンド]
矢板中央B 3-0 関東一
[矢]安田優斗(2分)、長田皐汰(22分)、坂本怜輝(85分)

[押原公園グラウンド]
甲府U-18 1-0 山梨学院
[ヴ]高垣駿太(49分)

(4月17日)
[桐蔭学園 多目的グラウンド]
桐蔭学園 0-1 健大高崎
[健]小島歩(31分)

【第3節】
(4月23日)
[押原公園グラウンド]
甲府U-18 3-2 矢板中央B
[ヴ]鈴木斗憂(7分)、中川広土(56分)、佐藤柚太(74分)
[矢]安田優斗(44分)、若松優大(89分)

(4月24日)
[山梨学院高校和戸サッカー場]
山梨学院 1-2 桐蔭学園
[山]栃尾暸太(83分)
[桐]三須友喜(86分)、齋藤快叶(89分)

[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 vs 関東一

【第4節】
(5月1日)
[桐蔭学園 多目的グラウンド]
桐蔭学園 0-0 矢板中央B

[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 2-2 山梨学院
[健]中村唯(20分)、小野関虎之介(40分)
[山]小棚木蒼大2(56分、62分)

[南豊ヶ丘フィールド]
関東一 1-0 甲府U-18
[関]土屋一晟(2分)

【第5節】
(5月7日)
[矢板中央高校東泉グラウンド]
矢板中央B 2-1 健大高崎
[矢]吉川侑輝(5分)、庄司碧月(45+2分)
[健]中村唯(31分)

[駒沢公園 補助競技場]
山梨学院 2-1 関東一
[山]歳藤稜久(37分)、小棚木蒼大(65分)
[関]本間凜(23分)

[押原公園グラウンド]
甲府U-18 2-0 桐蔭学園
[甲]中村瑠志(32分)、中川広土(40分)

【第6節】
(6月25日)
[押原公園グラウンド]
甲府U-18 9:45 健大高崎

[矢板中央高校東泉グラウンド]
矢板中央B 10:00 山梨学院

(6月26日)
[桐蔭学園 多目的グラウンド]
桐蔭学園 11:00 関東一

【第7節】
(7月2日)
[清瀬内山グラウンドA面]
関東一 18:30 矢板中央B

(7月3日)
[山梨学院高校和戸サッカー場]
山梨学院 10:00 甲府U-18

[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 16:00 桐蔭学園

【第8節】
(9月3日)
[矢板中央高校東泉グラウンド]
矢板中央B 10:00 甲府U-18

[南豊ヶ丘フィールド]
関東一 16:00 健大高崎

(9月4日)
[桐蔭学園 多目的グラウンド]
桐蔭学園 16:00 山梨学院

【第9節】
(9月10日)
[YSKe-comシルクパーク]
甲府U-18 10:00 関東一

(9月11日)
[山梨学院高校和戸サッカー場]
山梨学院 10:00 健大高崎

[矢板中央高校東泉グラウンド]
矢板中央B 10:00 桐蔭学園

【第10節】
(9月17日)
[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 11:00 矢板中央B

(9月18日)
[山梨学院高校和戸サッカー場]
関東一 11:00 山梨学院

[桐蔭学園 多目的グラウンド]
桐蔭学園 13:00 甲府U-18

【第11節】
(10月1日)
[駒沢公園 補助競技場]
関東一 10:00 桐蔭学園

[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 14:00 甲府U-18

(10月2日)
[山梨学院高校和戸サッカー場]
山梨学院 14:00 矢板中央B

【第12節】
(10月8日)
[桐蔭学園 多目的グラウンド]
桐蔭学園 15:00 健大高崎

(10月9日)
[YSKe-comシルクパーク]
甲府U-18 11:00 山梨学院

[矢板中央高校東泉グラウンド]
矢板中央B 11:00 関東一

【第13節】
(11月19日)
[押原公園グラウンド]
甲府U-18 13:45 矢板中央B

(11月20日)
[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 11:30 関東一

[山梨学院高校和戸サッカー場]
山梨学院 13:30 桐蔭学園

【第14節】
(11月26日)
[桐蔭学園 多目的グラウンド]
桐蔭学園 15:00 矢板中央B

(11月27日)
[高崎健康福祉大学高崎高校サッカー場]
健大高崎 13:00 山梨学院

[南豊ヶ丘フィールド]
関東一 15:30 甲府U-18

【第15節】
(12月3日)
[山梨学院高校和戸サッカー場]
山梨学院 13:30 関東一

[押原公園グラウンド]
甲府U-18 13:30 桐蔭学園

[矢板中央高校東泉グラウンド]
矢板中央B 13:30 健大高崎


●高円宮杯プリンスリーグ2022特集

TOP