TOP > リーグ一覧 > フランス・リーグアン > モンペリエ > 公式戦日程
このエントリーをはてなブックマークに追加
モンペリエの16-17シーズン公式戦日程

08.13 ○1-0アンジェ(H)
08.21 ●1-3サンテティエンヌ(A)
08.27 △1-1レンヌ(H)
09.10 △1-1ギャンガン(A)
09.18 △1-1ニース(H)
09.21 ●1-5リヨン(A)
09.24 ●0-1メス(H)
10.01 △3-3ディジョン(A)
10.15 ○3-2カーン(H)
10.21 ●2-6モナコ(A)
10.29 △2-2ロリアン(A)
11.04 ○3-1マルセイユ(H)
11.19 △1-1バスティア(A)
11.26 △0-0ナンシー(H)
11.30 ●0-1トゥールーズ(A)
12.03 ○3-0パリSG(H)
12.10 ●1-2リール(A)
12.17 ○4-0ボルドー(H)
12.21 ●0-1ナント(A)
01.14 △1-1ディジョン(H)
01.21 ●0-2メス(A)
01.27 ●1-5マルセイユ(A)
02.04 ○2-1バスティア(H)
02.07 ●1-2モナコ(H)
02.11 ○3-0ナンシー(A)
02.19 ○2-1サンテティエンヌ(H)
02.24 ●1-2ニース(A)
03.04 △1-1ギャンガン(H)
03.11 ●2-3ナント(H)
03.18 ●1-5ボルドー(A)
04.02 ●0-1トゥールーズ(H)
04.08 ○2-0カーン(A)
04.15 ○2-0ロリアン(H)
04.22 ●0-2パリSG(A)
04.29 ●0-3リール(H)
05.07 ●0-1レンヌ(A)
05.14 ●1-3リヨン(H)
05.20 ●0-2アンジェ(A)

TOP