TOP > リーグ一覧 > フランス・リーグアン > サンテティエンヌ > 公式戦日程
このエントリーをはてなブックマークに追加
サンテティエンヌの15-16シーズン公式戦日程

08.09 ●1-2トゥールーズ(A)
08.15 △1-1ボルドー(H)
08.23 ○1-0ロリアン(A)
08.30 ○2-1バスティア(H)
09.12 ○2-1モンペリエ(A)
09.20 ○2-0ナント(H)
09.23 ○1-0トロワ(A)
09.27 ●1-4ニース(H)
10.04 ●0-1カーン(A)
10.17 ○2-0アジャクシオ(H)
10.25 ●1-4パリSG(A)
10.31 ○3-0スタッド・ランス(H)
11.08 ●0-3リヨン(A)
11.22 ●0-2マルセイユ(H)
11.29 ○3-0ギャンガン(H)
12.02 ●0-1リール(A)
12.06 △1-1レンヌ(H)
12.13 ●0-1モナコ(A)
12.20 ○1-0アンジェ(H)
01.10 ●1-2ナント(A)
01.17 ○1-0リヨン(H)
01.24 △1-1スタッド・ランス(A)
01.31 ●0-2パリSG(H)
02.04 ○1-0レンヌ(A)
02.07 ○4-1ボルドー(A)
02.14 △1-1モナコ(H)
02.21 △1-1マルセイユ(A)
02.28 ●1-2カーン(H)
03.05 △0-0アンジェ(A)
03.12 ●0-2ギャンガン(A)
03.19 ○3-0モンペリエ(H)
04.02 ○2-0アジャクシオ(A)
04.09 ○1-0トロワ(H)
04.16 ○1-0バスティア(A)
04.24 ○2-0ロリアン(H)
04.30 △0-0トゥールーズ(H)
05.07 ●0-2ニース(A)
05.14 ●0-1リール(H)

TOP