TOP > リーグ一覧 > フランス・リーグアン > サンテティエンヌ > 公式戦日程
このエントリーをはてなブックマークに追加
サンテティエンヌの16-17シーズン公式戦日程

08.13 ●2-3ボルドー(A)
08.21 ○3-1モンペリエ(H)
08.28 △0-0トゥールーズ(H)
09.09 △1-1パリSG(A)
09.18 ○1-0バスティア(H)
09.21 △0-0ナント(A)
09.25 ○3-1リール(H)
10.02 ●0-2リヨン(A)
10.16 △1-1ディジョン(H)
10.23 ○2-0カーン(A)
10.29 △1-1モナコ(H)
11.06 △0-0メス(A)
11.20 ●0-1ニース(H)
11.27 ○2-1アンジェ(A)
11.30 △0-0マルセイユ(H)
12.04 ●0-2レンヌ(A)
12.11 ○1-0ギャンガン(H)
12.17 ●1-2ロリアン(A)
12.21 △0-0ナンシー(H)
01.13 △1-1リール(A)
01.22 ○2-1アンジェ(H)
01.29 ○3-0トゥールーズ(A)
02.05 ○2-0リヨン(H)
02.08 ●0-1ニース(A)
02.12 ○4-0ロリアン(H)
02.19 ●1-2モンペリエ(A)
02.26 ●0-1カーン(H)
03.04 △0-0バスティア(A)
03.12 △2-2メス(H)
03.19 ○1-0ディジョン(A)
04.09 △1-1ナント(H)
04.16 ●0-4マルセイユ(A)
04.23 △1-1レンヌ(H)
04.29 ○2-0ギャンガン(A)
05.05 △2-2ボルドー(H)
05.14 ●0-5パリSG(H)
05.17 ●0-2モナコ(A)
05.20 ●1-3ナンシー(A)

TOP