TOP > リーグ一覧 > フランス・リーグアン > メス > 公式戦日程
このエントリーをはてなブックマークに追加
メスの16-17シーズン公式戦日程

08.13 ○3-2リール(H)
08.21 ●0-3パリSG(A)
08.27 ○2-0アンジェ(H)
09.11 ○3-0ナント(A)
09.17 △0-0ディジョン(A)
09.21 ●0-3ボルドー(H)
09.24 ○1-0モンペリエ(A)
10.01 ●0-7モナコ(H)
10.16 ●0-1マルセイユ(A)
10.23 ●2-4ニース(H)
10.30 ●0-1レンヌ(A)
11.06 △0-0サンテティエンヌ(H)
11.19 ○2-1トゥールーズ(A)
11.26 △3-3ロリアン(H)
11.30 ●0-4ナンシー(A)
12.10 ●0-2バスティア(A)
12.18 ●0-3カーン(A)
12.21 △2-2ギャンガン(H)
01.15 △0-0ニース(A)
01.21 ○2-0モンペリエ(H)
01.28 ●1-2アンジェ(A)
02.03 ○1-0マルセイユ(H)
02.08 ○2-1ディジョン(H)
02.11 ●0-5モナコ(A)
02.18 △1-1ナント(H)
02.26 ●0-5リヨン(A)
03.04 △1-1レンヌ(H)
03.12 △2-2サンテティエンヌ(A)
03.17 ○1-0バスティア(H)
04.05 ●0-3リヨン(H)
04.08 ●0-3ボルドー(A)
04.15 △2-2カーン(H)
04.18 ●2-3パリSG(H)
04.22 ●1-5ロリアン(A)
04.29 ○2-1ナンシー(H)
05.06 ○2-0リール(A)
05.14 △1-1トゥールーズ(H)
05.20 ●0-1ギャンガン(A)

TOP