TOP > リーグ一覧 > フランス・リーグアン > ディジョン > 公式戦日程
このエントリーをはてなブックマークに追加
ディジョンの16-17シーズン公式戦日程

08.13 ●0-1ナント(H)
08.20 ●0-1リール(A)
08.27 ○4-2リヨン(H)
09.10 ●1-3アンジェ(A)
09.17 △0-0メス(H)
09.20 ●0-3パリSG(A)
09.24 ○3-0レンヌ(H)
10.01 △3-3モンペリエ(H)
10.16 △1-1サンテティエンヌ(A)
10.22 ○1-0ロリアン(H)
10.29 △0-0バスティア(A)
11.05 △3-3ギャンガン(H)
11.19 ●0-1ナンシー(A)
11.26 ●2-3ボルドー(A)
11.29 △1-1モナコ(H)
12.02 △3-3カーン(A)
12.10 ●1-2マルセイユ(H)
12.18 ●1-2ニース(A)
12.21 ○2-0トゥールーズ(H)
01.14 △1-1モンペリエ(A)
01.21 △0-0リール(H)
01.28 ○3-2ロリアン(A)
02.04 ●1-3パリSG(H)
02.08 ●1-2メス(A)
02.11 ○2-0カーン(H)
02.19 ●2-4リヨン(A)
02.24 ●1-3ナント(A)
03.04 ●0-1ニース(H)
03.11 △1-1レンヌ(A)
03.19 ●0-1サンテティエンヌ(H)
04.01 △1-1マルセイユ(A)
04.08 ●1-2バスティア(H)
04.15 ●1-2モナコ(A)
04.22 ○3-2アンジェ(H)
04.30 △0-0ボルドー(H)
05.06 ●0-4ギャンガン(A)
05.14 ○2-0ナンシー(H)
05.20 △0-0トゥールーズ(A)

TOP