TOP > リーグ一覧 > フランス・リーグアン > リヨン > 公式戦日程
このエントリーをはてなブックマークに追加
リヨンの16-17シーズン公式戦日程

08.14 ○3-0ナンシー(A)
08.19 ○2-0カーン(H)
08.27 ●2-4ディジョン(A)
09.10 ●1-3ボルドー(H)
09.14 CL○3-0ディナモ・ザグレブ(H)
09.18 △0-0マルセイユ(A)
09.21 ○5-1モンペリエ(H)
09.24 ●0-1ロリアン(A)
09.27 CL●0-1セビージャ(A)
10.02 ○2-0サンテティエンヌ(H)
10.14 ●0-2ニース(A)
10.18 CL●0-1ユベントス(H)
10.22 ●1-3ギャンガン(H)
10.29 ○2-1トゥールーズ(A)
11.02 CL△1-1ユベントス(A)
11.05 ○2-1バスティア(H)
11.18 ○1-0リール(A)
11.22 CL○1-0ディナモ・ザグレブ(A)
11.27 ●1-2パリSG(H)
11.30 ○6-0ナント(A)
12.07 CL△0-0セビージャ(H)
12.11 ○1-0レンヌ(H)
12.18 ○3-1モナコ(A)
12.21 ○2-0アンジェ(H)
01.15 ●2-3カーン(A)
01.22 ○3-1マルセイユ(H)
01.28 ●1-2リール(H)
02.05 ●0-2サンテティエンヌ(A)
02.08 ○4-0ナンシー(H)
02.11 ●1-2ギャンガン(A)
02.19 ○4-2ディジョン(H)
02.26 ○5-0メス(H)
03.03 △1-1ボルドー(A)
03.12 ○4-0トゥールーズ(H)
03.19 ●1-2パリSG(A)
04.02 △1-1レンヌ(A)
04.05 ○3-0メス(A)
04.08 ●1-4ロリアン(H)
04.16  24:00 バスティア(A)
04.23 ●1-2モナコ(H)
04.28 ○2-1アンジェ(A)
05.07 ○3-2ナント(H)
05.14 ○3-1モンペリエ(A)
05.20 △3-3ニース(H)

TOP