TOP > リーグ一覧 > フランス・リーグアン > リール > 公式戦日程
このエントリーをはてなブックマークに追加
リールの16-17シーズン公式戦日程

08.13 ●2-3メス(A)
08.20 ○1-0ディジョン(H)
08.27 △1-1ニース(A)
09.10 ●1-4モナコ(H)
09.17 ●0-1ロリアン(A)
09.20 ●1-2トゥールーズ(H)
09.25 ●1-3サンテティエンヌ(A)
10.01 ○1-0ナンシー(H)
10.15 ●0-1ギャンガン(A)
10.22 ○2-1バスティア(H)
10.28 ●0-1パリSG(H)
11.05 ●0-1アンジェ(A)
11.18 ●0-1リヨン(H)
11.26 △0-0ナント(A)
11.29 ○4-2カーン(H)
12.03 ○1-0ボルドー(A)
12.10 ○2-1モンペリエ(H)
12.18 ●0-2マルセイユ(A)
12.21 △1-1レンヌ(H)
01.13 △1-1サンテティエンヌ(H)
01.21 △0-0ディジョン(A)
01.28 ○2-1リヨン(A)
02.04 ●0-1ロリアン(H)
02.07 ●1-2パリSG(A)
02.11 ●1-2アンジェ(H)
02.18 ○1-0カーン(A)
02.25 ●2-3ボルドー(H)
03.05 △1-1トゥールーズ(A)
03.11 ○2-1ナンシー(A)
03.17 △0-0マルセイユ(H)
04.01 ○1-0バスティア(A)
04.07 ●1-2ニース(H)
04.15 ●0-2レンヌ(A)
04.22 ○3-0ギャンガン(H)
04.29 ○3-0モンペリエ(A)
05.06 ●0-2メス(H)
05.14 ●0-4モナコ(A)
05.20 ○3-0ナント(H)

TOP