TOP > 高円宮杯プリンスリーグ関東 > スケジュール

スケジュール[高円宮杯プリンスリーグ関東]

このエントリーをはてなブックマークに追加
※「宿」「食」のアイコンからスタジアム近隣のホテル・グルメ情報に飛びます
最新結果&今後の日程↓



第1節
4月7日(土)
横浜FMユース 1-2 矢板中央 [日産フィールド小机]
川崎F U-18 2-3 山梨学院 [等々力陸上競技場]
4月8日(日)
大宮ユース 5-0 桐生一 [NTT東日本志木総合グラウンド]
前橋育英 1-3 桐光学園 [前橋育英高高崎グラウンド]
三菱養和SCユース 3-1 東京Vユース [(公財)三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド]

第2節
4月14日(土)
矢板中央 1-0 大宮ユース [矢板中央高東泉グランド]
東京Vユース 5-3 前橋育英 [ヴェルディグラウンド]
4月15日(日)
桐生一 1-3 川崎F U-18 [あずまサッカースタジアム]
山梨学院 2-2 三菱養和SCユース [山梨学院和戸サッカー場]
桐光学園 0-0 横浜FMユース [桐光学園サッカー場]

第3節
4月21日(土)
前橋育英 3-1 山梨学院 [前橋育英高高崎グラウンド]
横浜FMユース 2-2 東京Vユース [保土ヶ谷公園サッカー場]
大宮ユース 2-0 桐光学園 [NACK5スタジアム大宮]
桐生一 0-1 矢板中央 [千年の森J-wingsスポーツセンター]
三菱養和SCユース 1-1 川崎F U-18 [(公財)三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド]

第4節
4月28日(土)
山梨学院 0-3 横浜FMユース [山梨学院和戸サッカー場]
川崎F U-18 0-2 前橋育英 [川崎フロンターレ麻生グラウンド]
東京Vユース 2-2 大宮ユース [ヴェルディグラウンド]
4月29日(日)
桐光学園 1-3 矢板中央 [桐光学園サッカー場]
三菱養和SCユース 2-4 桐生一 [(公財)三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド]

第5節
5月5日(土)
桐生一 2-2 前橋育英 [あずまサッカースタジアム]
山梨学院 2-3 矢板中央 [山梨学院和戸サッカー場]
川崎F U-18 2-1 大宮ユース [川崎フロンターレ麻生グラウンド]
5月6日(日)
桐光学園 3-2 東京Vユース [桐光学園サッカー場]
三菱養和SCユース 3-2 横浜FMユース [(公財)三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド]

第6節
6月23日(土)
前橋育英 2-0 三菱養和SCユース [前橋育英高高崎グラウンド]
横浜FMユース 1-2 川崎F U-18 [日産フィールド小机]
矢板中央 2-1 東京Vユース [矢板中央高東泉グランド]
大宮ユース 5-0 山梨学院 [NACK5スタジアム大宮]
桐生一 1-0 桐光学園 [あずまサッカースタジアム]

第7節
6月30日(土)
矢板中央 1-1 川崎F U-18 [矢板中央高東泉グランド]
大宮ユース 0-0 三菱養和SCユース [NTT東日本志木総合グラウンド]
東京Vユース 3-1 桐生一 [ヴェルディグラウンド]
7月1日(日)
前橋育英 1-2 横浜FMユース [前橋育英高高崎グラウンド]
桐光学園 2-1 山梨学院 [桐光学園サッカー場]

第8節
7月7日(土)
山梨学院 5-2 東京Vユース [山梨学院和戸サッカー場]
横浜FMユース 4-1 桐生一 [日産フィールド小机]
前橋育英 4-3 大宮ユース [前橋育英高高崎グラウンド]
三菱養和SCユース 2-2 矢板中央 [(公財)三菱養和会 調布グラウンド]
川崎F U-18 0-1 桐光学園 [等々力第1サッカー場]

第9節
7月14日(土)
矢板中央 3-3 前橋育英 [矢板中央高東泉グランド]
桐生一 0-3 山梨学院 [前橋フットボールセンター]
大宮ユース 2-1 横浜FMユース [NTT東日本志木総合グラウンド]
東京Vユース 2-1 川崎F U-18 [ヴェルディグラウンド]
7月15日(日)
桐光学園 0-1 三菱養和SCユース [桐光学園サッカー場]

第10節
8月25日(土)
矢板中央 2-0 横浜FMユース [矢板中央高東泉グランド]
桐生一 2-2 大宮ユース [あずまサッカースタジアム]
東京Vユース 2-3 三菱養和SCユース [ヴェルディグラウンド]
8月26日(日)
山梨学院 4-2 川崎F U-18 [山梨学院和戸サッカー場]
桐光学園 2-5 前橋育英 [桐光学園サッカー場]

第11節
9月1日(土)
川崎F U-18 3-4 桐生一 [等々力第1サッカー場]
9月2日(日)
横浜FMユース 3-0 桐光学園 [日産フィールド小机]
三菱養和SCユース 0-2 山梨学院 [(公財)三菱養和会 調布グラウンド]
前橋育英 2-1 東京Vユース [前橋育英高高崎グラウンド]

第12節
9月8日(土)
矢板中央 3-1 桐生一 [矢板中央高東泉グランド]
東京Vユース 4-1 横浜FMユース [ヴェルディグラウンド]
9月9日(日)
山梨学院 0-5 前橋育英 [山梨学院和戸サッカー場]
桐光学園 1-3 大宮ユース [桐光学園サッカー場]
川崎F U-18 1-1 三菱養和SCユース [川崎フロンターレ麻生グラウンド]

第13節
9月15日(土)
矢板中央 1-1 桐光学園 [矢板中央高東泉グランド]
桐生一 2-1 三菱養和SCユース [太田市運動公園サッカー/ラグビー場]
9月16日(日)
前橋育英 2-2 川崎F U-18 [前橋育英高高崎グラウンド]
横浜FMユース 2-0 山梨学院 [保土ヶ谷公園サッカー場]
大宮ユース 2-2 東京Vユース [埼玉スタジアム第2グラウンド]

第14節
9月22日(土)
山梨学院 0-3 大宮ユース [山梨学院和戸サッカー場]
桐光学園 0-3 桐生一 [桐光学園サッカー場]
三菱養和SCユース 1-1 前橋育英 [(公財)三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド]
川崎F U-18 4-1 横浜FMユース [等々力第1サッカー場]
東京Vユース 1-1 矢板中央 [ヴェルディグラウンド]

第15節
10月6日(土)
矢板中央 3-0 山梨学院 [矢板中央高東泉グランド]
大宮ユース 2-3 川崎F U-18 [NTT東日本志木総合グラウンド]
東京Vユース 6-0 桐光学園 [ヴェルディグラウンド]
10月7日(日)
前橋育英 0-2 桐生一 [前橋育英高高崎グラウンド]
横浜FMユース 5-4 三菱養和SCユース [日産フィールド小机]

第11節
11月17日(土)
大宮ユース 2-4 矢板中央 [NACK5スタジアム大宮]

第16節
11月23日(金)
横浜FMユース 3-2 前橋育英 [日産フィールド小机]
桐生一 1-1 東京Vユース [あずまサッカースタジアム]
11月24日(土)
川崎F U-18 2-3 矢板中央 [川崎F麻生グラウンド]
山梨学院 1-1 桐光学園 [山梨学院和戸サッカー場]
三菱養和SCユース 1-2 大宮ユース [(公財)三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド]

第17節
12月1日(土)
矢板中央 1-0 三菱養和SCユース [矢板中央高東泉グランド]
桐生一 1-3 横浜FMユース [あずまサッカースタジアム]
大宮ユース 4-0 前橋育英 [NTT東日本志木総合グラウンド]
12月2日(日)
桐光学園 2-1 川崎F U-18 [桐光学園サッカー場]
東京Vユース 5-1 山梨学院 [ヴェルディグラウンド]

第18節
12月9日(日)
横浜FMユース 1-0 大宮ユース [ニッパツ三ツ沢球技場]
前橋育英 4-0 矢板中央 [前橋育英高高崎グラウンド]
三菱養和SCユース 1-1 桐光学園 [(公財)三菱養和会 巣鴨スポーツセンターグラウンド]
川崎F U-18 3-0 東京Vユース [等々力第1サッカー場]
山梨学院 2-2 桐生一 [山梨学院和戸サッカー場]

TOP