TOP > 高円宮杯プリンスリーグ東海 > スケジュール

スケジュール[高円宮杯プリンスリーグ東海]

このエントリーをはてなブックマークに追加
※「宿」「食」のアイコンからスタジアム近隣のホテル・グルメ情報に飛びます
最新結果&今後の日程↓



第1節
4月7日(土)
静岡学園 3-1 名経大高蔵 [清水総合G]
浜松開誠館 4-0 中京大中京 [浜松開誠館総合G]
藤枝東 2-0 清水桜が丘 [藤枝総合運動公園サッカー場]
JFAアカデミー福島U-18 2-0 岐阜U-18 [時之栖B]
帝京大可児 2-0 藤枝明誠 [TEIKYOけやきフィールド]

第2節
4月14日(土)
藤枝明誠 2-1 名経大高蔵 [藤枝総合運動公園陸上競技場]
清水桜が丘 3-0 帝京大可児 [清水総合G]
浜松開誠館 2-1 藤枝東 [浜松開誠館総合G]
岐阜U-18 1-9 静岡学園 [岐阜県フットボールセンター]
中京大中京 0-3 JFAアカデミー福島U-18 [口論義運動公園サッカー場]

第3節
4月21日(土)
静岡学園 1-1 藤枝明誠 [草薙球技場]
岐阜U-18 1-3 中京大中京 [岐阜県フットボールセンター]
清水桜が丘 2-0 名経大高蔵 [清水総合G]
JFAアカデミー福島U-18 0-0 藤枝東 [時之栖A]
帝京大可児 1-4 浜松開誠館 [岐阜県フットボールセンター]

第4節
4月28日(土)
藤枝東 5-2 岐阜U-18 [藤枝総合運動公園サッカー場]
名経大高蔵 2-3 浜松開誠館 [テラスポ鶴舞ウエスト]
中京大中京 1-5 静岡学園 [グリーングラウンド刈谷(天然)]
藤枝明誠 1-1 清水桜が丘 [藤枝総合運動公園サッカー場]
JFAアカデミー福島U-18 2-0 帝京大可児 [時之栖A]

第5節
5月5日(土)
藤枝東 0-1 中京大中京 [藤枝総合運動公園サッカー場]
岐阜U-18 0-3 帝京大可児 [岐阜県フットボールセンター]
名経大高蔵 0-1 JFAアカデミー福島U-18 [テラスポ鶴舞イースト]
静岡学園 3-0 清水桜が丘 [御前崎ネクスタフィールド]
藤枝明誠 0-0 浜松開誠館 [藤枝総合運動公園サッカー場]

第6節
6月23日(土)
藤枝東 1-5 静岡学園 [藤枝市民G]
清水桜が丘 2-5 浜松開誠館 [蛇塚スポーツグラウンド北G]
名経大高蔵 1-4 岐阜U-18 [口論義運動公園サッカー場]
中京大中京 2-3 帝京大可児 [口論義運動公園サッカー場]
JFAアカデミー福島U-18 2-0 藤枝明誠 [時之栖A]

第7節
6月30日(土)
清水桜が丘 2-1 JFAアカデミー福島U-18 [蛇塚スポーツグラウンド北G]
帝京大可児 0-3 藤枝東 [長良川球技メドウ]
中京大中京 3-0 名経大高蔵 [口論義運動公園サッカー場]
藤枝明誠 0-1 岐阜U-18 [藤枝市民G]
静岡学園 2-1 浜松開誠館 [蛇塚スポーツグラウンド北G]

第8節
7月7日(土)
静岡学園 4-0 帝京大可児 [時之栖SC裾野E2]
浜松開誠館 2-1 JFAアカデミー福島U-18 [浜松開誠館総合G]
中京大中京 1-0 藤枝明誠 [テラスポ鶴舞イースト]
名経大高蔵 0-2 藤枝東 [テラスポ鶴舞イースト]

第9節
7月14日(土)
帝京大可児 3-2 名経大高蔵 [TEIKYOけやきフィールド]
浜松開誠館 9-1 岐阜U-18 [浜松開誠館総合G]
藤枝東 0-2 藤枝明誠 [藤枝市民G]
中京大中京 2-3 清水桜が丘 [中京大]
JFAアカデミー福島U-18 1-4 静岡学園 [時之栖A]

第8節
7月21日(土)
岐阜U-18 0-1 清水桜が丘 [岐阜県フットボールセンター]

第10節
8月25日(土)
藤枝明誠 0-3 帝京大可児 [藤枝市民G]
中京大中京 1-1 浜松開誠館 [豊田市運動公園陸上競技場]
清水桜が丘 1-0 藤枝東 [清水総合G]
岐阜U-18 0-3 JFAアカデミー福島U-18 [長良川球技メドウ]
名経大高蔵 0-2 静岡学園 [豊田市運動公園陸上競技場]

第11節
9月1日(土)
静岡学園 6-1 岐阜U-18 [清水総合G]
名経大高蔵 0-2 藤枝明誠 [豊田市運動公園陸上競技場]
帝京大可児 0-3 清水桜が丘 [長良川球技メドウ]
藤枝東 3-1 浜松開誠館 [藤枝市民G]
JFAアカデミー福島U-18 6-1 中京大中京 [時之栖A]

第12節
9月8日(土)
中京大中京 2-1 岐阜U-18 [口論義運動公園サッカー場]
藤枝東 1-3 JFAアカデミー福島U-18 [藤枝総合運動公園サッカー場]
浜松開誠館 2-0 帝京大可児 [浜松開誠館総合G]
名経大高蔵 1-6 清水桜が丘 [口論義運動公園サッカー場]
藤枝明誠 2-2 静岡学園 [藤枝総合運動公園サッカー場]

第13節
9月15日(土)
浜松開誠館 5-0 名経大高蔵 [浜松開誠館総合G]
帝京大可児 1-4 JFAアカデミー福島U-18 [長良川球技メドウ]
清水桜が丘 2-1 藤枝明誠 [清水総合G]
岐阜U-18 1-4 藤枝東 [長良川球技メドウ]
静岡学園 7-0 中京大中京 [清水総合G]

第14節
9月22日(土)
清水桜が丘 0-4 静岡学園 [JSTEP]
中京大中京 0-1 藤枝東 [パロマ瑞穂北陸上競技場]
浜松開誠館 1-0 藤枝明誠 [浜松開誠館総合G]
帝京大可児 4-1 岐阜U-18 [長良川球技メドウ]
JFAアカデミー福島U-18 10-0 名経大高蔵 [時之栖SC裾野E]

第15節
10月6日(土)
静岡学園 2-1 藤枝東 [時之栖SC裾野E2]
浜松開誠館 4-0 清水桜が丘 [浜松開誠館総合G]
藤枝明誠 0-1 JFAアカデミー福島U-18 [藤枝市民G]
岐阜U-18 3-4 名経大高蔵 [岐阜県フットボールセンター]
帝京大可児 3-0 中京大中京 [岐阜県フットボールセンター]

第16節
11月23日(金)
藤枝東 1-0 帝京大可児 [藤枝総合運動公園サッカー場]
JFAアカデミー福島U-18 3-2 清水桜が丘 [時之栖A]
11月24日(土)
浜松開誠館 0-5 静岡学園 [浜松開誠館総合G]
名経大高蔵 0-0 中京大中京 [パロマ瑞穂北陸上競技場]
岐阜U-18 0-2 藤枝明誠 [長良川球技メドウ]

第17節
12月1日(土)
帝京大可児 0-2 静岡学園 [長良川球技メドウ]
清水桜が丘 1-3 岐阜U-18 [清水総合G]
藤枝東 2-2 名経大高蔵 [藤枝市民G]
藤枝明誠 2-1 中京大中京 [藤枝市民G]
JFAアカデミー福島U-18 3-0 浜松開誠館 [時之栖SC裾野E]

第18節
12月8日(土)
静岡学園 0-1 JFAアカデミー福島U-18 [御前崎ネクスタフィールド]
名経大高蔵 0-0 帝京大可児 [港サッカー場]
岐阜U-18 2-1 浜松開誠館 [岐阜県フットボールセンター]
藤枝明誠 1-3 藤枝東 [藤枝市民G]
清水桜が丘 4-2 中京大中京 [清水総合G]

TOP