TOP > 高円宮杯プリンスリーグ四国 > スケジュール

スケジュール[高円宮杯プリンスリーグ四国]

このエントリーをはてなブックマークに追加
※「宿」「食」のアイコンからスタジアム近隣のホテル・グルメ情報に飛びます
最新結果&今後の日程↓



第1節
4月7日(土)
明徳義塾 1-2 四学香川西 [春野総合運動公園陸上競技場]
高知西 2-5 愛媛U-18 [春野総合運動公園球技場]
徳島市立 1-1 大手前高松 [春野総合運動公園陸上競技場]
今治東 1-2 徳島ユース [春野総合運動公園球技場]
松山工 1-1 高松商 [春野総合運動公園補助競技場]

第2節
4月14日(土)
四学香川西 4-3 松山工 [Pikaraスタジアム]
徳島ユース 4-2 高知西 [徳島スポーツビレッジ]
大手前高松 1-2 愛媛U-18 [Pikaraスタジアム]
高松商 3-1 明徳義塾 [徳島スポーツビレッジ]
徳島市立 2-1 今治東 [徳島市立高グラウンド]

第3節
4月21日(土)
今治東 0-2 愛媛U-18 [しおさい公園 競技場]
高知西 0-3 四学香川西 [春野総合運動公園球技場]
松山工 2-3 大手前高松 [しおさい公園 競技場]
明徳義塾 0-8 徳島ユース [春野総合運動公園球技場]
高松商 0-0 徳島市立 [高松市立屋島陸上競技場]

第4節
4月28日(土)
高知西 1-0 高松商 [春野総合運動公園球技場]
徳島ユース 5-0 大手前高松 [徳島スポーツビレッジ]
明徳義塾 1-3 愛媛U-18 [春野総合運動公園球技場]
四学香川西 3-1 今治東 [徳島スポーツビレッジ]
徳島市立 5-1 松山工 [徳島市立高グラウンド]

第5節
4月30日(月)
高松商 0-4 徳島ユース [Pikaraスタジアム]
明徳義塾 0-7 徳島市立 [春野総合運動公園球技場]
四学香川西 2-5 愛媛U-18 [Pikaraスタジアム]
高知西 1-2 松山工 [春野総合運動公園球技場]
大手前高松 1-4 今治東 [高松市立屋島陸上競技場]

第6節
6月23日(土)
明徳義塾 0-1 大手前高松 [春野総合運動公園球技場]
徳島市立 2-1 高知西 [徳島市立高グラウンド]
高松商 1-2 今治東 [春野総合運動公園球技場]
徳島ユース 1-0 四学香川西 [徳島市立高グラウンド]
愛媛U-18 1-0 松山工 [愛フィールド梅津寺]

第7節
6月30日(土)
高知西 2-2 大手前高松 [春野総合運動公園球技場]
徳島ユース 2-1 松山工 [徳島スポーツビレッジ C面]
四学香川西 0-2 高松商 [香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場]
明徳義塾 0-2 今治東 [春野総合運動公園球技場]
徳島市立 4-1 愛媛U-18 [徳島スポーツビレッジ C面]

第8節
7月7日(土)
徳島ユース 1-2 徳島市立 [徳島スポーツビレッジ]

第9節
7月14日(土)
松山工 2-8 今治東 [しおさい公園 競技場]
明徳義塾 2-0 高知西 [春野総合運動公園球技場]
高松商 2-1 大手前高松 [高松市立東部運動公園]
愛媛U-18 2-2 徳島ユース [しおさい公園 競技場]
四学香川西 0-9 徳島市立 [高松市立東部運動公園]

第8節
7月16日(月)
大手前高松 2-2 四学香川西 [Pikaraスタジアム]
明徳義塾 1-4 松山工 [春野総合運動公園球技場]
高松商 1-1 愛媛U-18 [Pikaraスタジアム]
高知西 2-1 今治東 [春野総合運動公園球技場]

第10節
8月25日(土)
四学香川西 3-3 明徳義塾 [四国学院大グラウンド]
大手前高松 3-0 徳島市立 [徳島スポーツビレッジ]
高松商 0-0 松山工 [四国学院大グラウンド]
徳島ユース 4-0 今治東 [徳島スポーツビレッジ]
愛媛U-18 3-1 高知西 [春野総合運動公園多目的広場]

第11節
9月1日(土)
松山工 2-3 愛媛U-18 [北条スポーツセンター陸上競技場]
大手前高松 1-1 明徳義塾 [香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場]
今治東 2-0 高松商 [北条スポーツセンター陸上競技場]
四学香川西 1-6 徳島ユース [香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場]
高知西 1-2 徳島市立 [春野総合運動公園球技場]

第12節
9月8日(土)
徳島ユース 5-0 明徳義塾 [徳島スポーツビレッジ]
大手前高松 2-1 松山工 [高松市立屋島陸上競技場]
徳島市立 0-0 高松商 [徳島スポーツビレッジ]
四学香川西 0-0 高知西 [高松市立屋島陸上競技場]
愛媛U-18 3-2 今治東 [愛フィールド梅津寺]

第13節
9月15日(土)
今治東 8-0 四学香川西 [北条スポーツセンター球技場]
大手前高松 1-2 徳島ユース [高松市立屋島陸上競技場]
松山工 0-2 徳島市立 [北条スポーツセンター球技場]
高松商 3-4 高知西 [高松市立屋島陸上競技場]
愛媛U-18 6-0 明徳義塾 [愛フィールド梅津寺]

第14節
9月22日(土)
徳島ユース 1-0 高松商 [Pikaraスタジアム]
松山工 0-3 高知西 [しおさい公園 競技場]
今治東 3-2 大手前高松 [Pikaraスタジアム]
愛媛U-18 9-0 四学香川西 [しおさい公園 競技場]
徳島市立 4-0 明徳義塾 [徳島市立高グラウンド]

第15節
11月17日(土)
徳島ユース 0-1 愛媛U-18 [徳島スポーツビレッジ]
今治東 2-0 松山工 [愛媛県総合運動公園球技場]
徳島市立 4-3 四学香川西 [徳島スポーツビレッジ]
大手前高松 0-3 高松商 [香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場]

第16節
11月23日(金)
高松商 2-2 四学香川西 [Pikaraスタジアム]
大手前高松 0-1 高知西 [高松市立屋島陸上競技場]
松山工 1-7 徳島ユース [Pikaraスタジアム]
今治東 3-0 明徳義塾 [高松市立屋島陸上競技場]
愛媛U-18 4-0 徳島市立 [愛フィールド梅津寺]

第15節
11月25日(日)
高知西 1-0 明徳義塾 [春野総合運動公園球技場]

第17節
12月1日(土)
四学香川西 1-3 大手前高松 [Pikaraスタジアム]
徳島市立 1-2 徳島ユース [徳島市立高グラウンド]
今治東 1-4 高知西 [愛媛県総合運動公園球技場]
愛媛U-18 1-0 高松商 [Pikaraスタジアム]
松山工 1-1 明徳義塾 [愛媛県総合運動公園球技場]

第18節
12月8日(土)
明徳義塾 1-0 高松商 [土佐西南大規模公園多目的広場]
高知西 1-5 徳島ユース [土佐西南大規模公園球技場]
愛媛U-18 4-0 大手前高松 [土佐西南大規模公園陸上競技場]
松山工 1-0 四学香川西 [土佐西南大規模公園多目的広場]
今治東 3-1 徳島市立 [土佐西南大規模公園球技場]

TOP