TOP > 高円宮杯プリンスリーグ東海 > スケジュール

スケジュール[高円宮杯プリンスリーグ東海]

このエントリーをはてなブックマークに追加
※「宿」「食」のアイコンからスタジアム近隣のホテル・グルメ情報に飛びます
最新結果&今後の日程↓



第1節
4月6日(土)
静岡学園 4-2 中京院中京 [草薙球技場]
浜松開誠館 1-0 中京大中京 [浜松開誠館総合G]
清水桜が丘 3-1 藤枝明誠 [清水総合]
藤枝東 1-3 帝京大可児 [藤枝東高G]
JFAアカデミー福島U-18 0-2 富士市立 [時之栖A]

第2節
4月13日(土)
富士市立 0-0 静岡学園 [富士市立高G]
中京大中京 1-0 中京院中京 [豊田市運動公園球技場]
藤枝明誠 0-2 JFAアカデミー福島U-18 [藤枝明誠高G]
帝京大可児 2-0 浜松開誠館 [長良川球技メドウ]
藤枝東 3-1 清水桜が丘 [藤枝総合サッカー場]

第3節
4月20日(土)
静岡学園 6-1 中京大中京 [草薙球技場]
富士市立 1-0 藤枝明誠 [富士市立高G]
中京院中京 2-3 帝京大可児 [中京院中京G]
浜松開誠館 1-4 清水桜が丘 [浜松開誠館総合G]
JFAアカデミー福島U-18 1-0 藤枝東 [時之栖A]

第4節
4月27日(土)
静岡学園 1-1 藤枝明誠 [草薙球技場]
藤枝東 3-1 富士市立 [藤枝東高G]
浜松開誠館 0-3 JFAアカデミー福島U-18 [浜松開誠館総合G]
清水桜が丘 1-0 中京院中京 [草薙球技場]
4月28日(日)
中京大中京 1-2 帝京大可児 [港サッカー場]

第5節
5月4日(土)
藤枝明誠 1-1 藤枝東 [藤枝総合サッカー場]
富士市立 5-1 浜松開誠館 [富士市立高G]
中京院中京 2-4 JFAアカデミー福島U-18 [中京院中京G]
中京大中京 1-5 清水桜が丘 [トヨタスポーツセンター]
5月5日(日)
静岡学園 7-1 帝京大可児 [草薙球技場]

第6節
5月11日(土)
藤枝東 1-3 静岡学園 [藤枝東高G]
清水桜が丘 4-1 帝京大可児 [J-STEP]
浜松開誠館 1-1 藤枝明誠 [浜松開誠館総合G]
中京院中京 1-0 富士市立 [中京院中京G]
中京大中京 0-1 JFAアカデミー福島U-18 [パロマ瑞穂北陸上競技場]

第7節
6月15日(土)
静岡学園 2-1 清水桜が丘 [清水総合]
藤枝東 2-0 浜松開誠館 [藤枝市民G]
帝京大可児 1-4 JFAアカデミー福島U-18 [TEIKYOけやきフィールド]
藤枝明誠 9-1 中京院中京 [藤枝市民G]
中京大中京 4-3 富士市立 [中京大豊田キャンパス]

第8節
6月29日(土)
静岡学園 3-0 浜松開誠館 [時之栖E1]
中京院中京 2-4 藤枝東 [中京院中京G]
富士市立 0-2 帝京大可児 [富士市立高G]
JFAアカデミー福島U-18 3-1 清水桜が丘 [時之栖A]

第9節
7月6日(土)
浜松開誠館 2-0 中京院中京 [浜松開誠館総合G]
清水桜が丘 5-2 富士市立 [蛇塚北]
静岡学園 1-4 JFAアカデミー福島U-18 [時之栖A]
藤枝東 3-0 中京大中京 [藤枝東高G]
帝京大可児 0-2 藤枝明誠 [TEIKYOけやきフィールド]

第10節
7月13日(土)
藤枝明誠 2-4 清水桜が丘 [藤枝市民G]
中京院中京 0-0 静岡学園 [中京院中京G]
富士市立 1-1 JFAアカデミー福島U-18 [富士市立高G]
帝京大可児 2-2 藤枝東 [TEIKYOけやきフィールド]
7月15日(月)
中京大中京 0-3 浜松開誠館 [海陽多目的]

第8節
7月21日(日)
中京大中京 5-3 藤枝明誠 [トヨタスポーツセンター]

第11節
8月24日(土)
浜松開誠館 1-0 帝京大可児 [浜松開誠館総合G]
清水桜が丘 3-0 藤枝東 [清水総合]
静岡学園 4-3 富士市立 [清水総合]
中京院中京 0-2 中京大中京 [中京院中京G]
JFAアカデミー福島U-18 3-0 藤枝明誠 [時之栖A]

第12節
8月31日(土)
藤枝明誠 2-3 富士市立 [藤枝市民G]
帝京大可児 2-1 中京院中京 [長良川球技メドウ]
清水桜が丘 1-1 浜松開誠館 [清水総合]
藤枝東 0-1 JFAアカデミー福島U-18 [藤枝市民G]
9月1日(日)
中京大中京 1-4 静岡学園 [港サッカー場]

第13節
9月7日(土)
藤枝明誠 0-3 静岡学園 [藤枝明誠高G]
帝京大可児 4-1 中京大中京 [TEIKYOけやきフィールド]
富士市立 0-2 藤枝東 [富士市立高G]
中京院中京 3-9 清水桜が丘 [中京院中京G]
JFAアカデミー福島U-18 1-4 浜松開誠館 [時之栖A]

第14節
9月14日(土)
帝京大可児 1-3 静岡学園 [長良川球技メドウ]
清水桜が丘 6-1 中京大中京 [清水総合]
浜松開誠館 2-2 富士市立 [浜松開誠館総合G]
藤枝東 0-1 藤枝明誠 [藤枝総合サッカー場]
JFAアカデミー福島U-18 6-0 中京院中京 [時之栖A]

第15節
9月21日(土)
帝京大可児 4-3 清水桜が丘 [TEIKYOけやきフィールド]
藤枝明誠 0-0 浜松開誠館 [藤枝総合サッカー場]
富士市立 5-0 中京院中京 [富士市立高G]
静岡学園 2-0 藤枝東 [藤枝総合サッカー場]
JFAアカデミー福島U-18 4-0 中京大中京 [時之栖A]

第16節
11月23日(土)
清水桜が丘 11:00 静岡学園 [J-STEP]
浜松開誠館 11:00 藤枝東 [浜松開誠館総合G]
中京院中京 11:00 藤枝明誠 [中京院中京G]
富士市立 11:00 中京大中京 [富士市立高G]
JFAアカデミー福島U-18 14:00 帝京大可児 [時之栖A]

第17節
11月30日(土)
浜松開誠館 11:00 静岡学園 [浜松開誠館総合G]
清水桜が丘 11:00 JFAアカデミー福島U-18 [清水総合]
帝京大可児 11:00 富士市立 [長良川球技メドウ]
藤枝明誠 11:00 中京大中京 [藤枝総合サッカー場]
藤枝東 14:00 中京院中京 [藤枝総合サッカー場]

第18節
12月7日(土)
JFAアカデミー福島U-18 13:00 静岡学園 [未定]
中京院中京 13:00 浜松開誠館 [中京院中京G]
富士市立 13:00 清水桜が丘 [富士市立高G]
中京大中京 13:00 藤枝東 [中京大豊田キャンパス]
藤枝明誠 13:00 帝京大可児 [藤枝市民G]

TOP