TOP > 高円宮杯プリンスリーグ関西 > スケジュール

スケジュール[高円宮杯プリンスリーグ関西]

このエントリーをはてなブックマークに追加
※「宿」「食」のアイコンからスタジアム近隣のホテル・グルメ情報に飛びます
最新結果&今後の日程↓



第1節
4月7日(日)
阪南大高 0-0 近江 [J-GREEN堺 S8]
神戸弘陵 2-2 大阪桐蔭 [J-GREEN堺 S7]
東海大仰星 2-1 興國 [J-GREEN堺 S6]
近大附 0-1 京都橘 [J-GREEN堺 S8]
金光大阪 2-0 三田学園 [J-GREEN堺 S7]

第2節
4月13日(土)
京都橘 4-1 大阪桐蔭 [アクアパルコ洛西]
神戸弘陵 1-2 金光大阪 [アクアパルコ洛西]
4月14日(日)
近大附 0-0 東海大仰星 [J-GREEN堺 S2]
近江 0-4 興國 [ビックレイクC]
三田学園 1-2 阪南大高 [J-GREEN堺 S2]

第3節
4月21日(日)
近大附 4-1 金光大阪 [J-GREEN堺 S2]
神戸弘陵 0-1 京都橘 [三木防災第2]
三田学園 1-1 東海大仰星 [アスパ五色サブ]
阪南大高 5-2 興國 [J-GREEN堺 S2]
大阪桐蔭 0-0 近江 [三木防災第2]

第4節
4月27日(土)
近大附 0-2 阪南大高 [J-GREEN堺 S2]
三田学園 1-2 興國 [J-GREEN堺 S3]
近江 1-1 京都橘 [ビックレイクC]
大阪桐蔭 0-2 金光大阪 [J-GREEN堺 S2]
東海大仰星 4-0 神戸弘陵 [J-GREEN堺 S3]

第5節
5月2日(木)
三田学園 2-1 近大附 [J-GREEN堺 S2]
大阪桐蔭 1-4 阪南大高 [J-GREEN堺 S3]
東海大仰星 6-1 京都橘 [J-GREEN堺 S11]
金光大阪 0-0 近江 [J-GREEN堺 S2]
興國 2-1 神戸弘陵 [J-GREEN堺 S3]

第7節
6月9日(日)
阪南大高 1-0 京都橘 [阪南大高見ノ里グラウンド]

第6節
6月22日(土)
東海大仰星 1-0 大阪桐蔭 [橋本陸上]
興國 3-0 近大附 [セレッソ大阪舞洲グラウンド]
6月23日(日)
金光大阪 0-2 京都橘 [J-GREEN堺 S4]
三田学園 2-1 近江 [J-GREEN堺 S5]
阪南大高 3-0 神戸弘陵 [阪南大高見ノ里グラウンド]

第7節
6月30日(日)
東海大仰星 1-0 金光大阪 [OFA万博フットボールセンターA]
近江 1-1 近大附 [ビックレイクC]

第8節
7月6日(土)
三田学園 1-1 大阪桐蔭 [J-GREEN堺 S4]
興國 3-6 京都橘 [J-GREEN堺 S5]
神戸弘陵 1-3 近大附 [アスパ五色メイン]
近江 0-2 東海大仰星 [ビックレイクC]
金光大阪 1-3 阪南大高 [橋本陸上]

第9節
7月13日(土)
金光大阪 0-3 興國 [J-GREEN堺 S4]
大阪桐蔭 0-0 近大附 [J-GREEN堺 S5]
近江 2-0 神戸弘陵 [近江高グラウンド]
阪南大高 2-1 東海大仰星 [阪南大高見ノ里グラウンド]
三田学園 3-1 京都橘 [三田学園高グラウンド]

第7節
7月15日(月)
神戸弘陵 1-1 三田学園 [神戸弘陵高グラウンド]
7月17日(水)
大阪桐蔭 2-1 興國 [大阪桐蔭生駒グラウンド]

第10節
8月24日(土)
近江 2-3 阪南大高 [ビックレイクC]
8月25日(日)
大阪桐蔭 2-0 神戸弘陵 [J-GREEN堺 S2]
興國 0-2 東海大仰星 [J-GREEN堺 S3]
京都橘 1-1 近大附 [西京極補助]
三田学園 0-1 金光大阪 [三田学園高グラウンド]

第11節
8月31日(土)
東海大仰星 2-1 三田学園 [J-GREEN堺 S3]
京都橘 5-3 神戸弘陵 [橿原陸上]
興國 2-4 阪南大高 [桃源郷]
金光大阪 4-1 近大附 [金光大阪高グラウンド]
9月1日(日)
近江 1-1 大阪桐蔭 [ビックレイクC]

第12節
9月7日(土)
京都橘 2-0 金光大阪 [西京極補助]
大阪桐蔭 1-2 東海大仰星 [奈良フットボールセンター]
神戸弘陵 1-2 阪南大高 [神戸弘陵高校グラウンド]
9月8日(日)
近大附 0-4 興國 [近大附高グラウンド]
近江 2-0 三田学園 [ビックレイクC]

第13節
9月14日(土)
阪南大高 1-0 近大附 [J-GREEN堺 S2]
金光大阪 0-2 大阪桐蔭 [J-GREEN堺 S3]
神戸弘陵 2-1 東海大仰星 [J-GREEN堺 S4]
興國 0-1 三田学園 [奈良フットボールセンター]
9月15日(日)
京都橘 2-0 近江 [西京極補助]

第14節
9月21日(土)
東海大仰星 1-0 近大附 [J-GREEN堺 S2]
金光大阪 2-0 神戸弘陵 [J-GREEN堺 S7]
興國 2-1 近江 [J-GREEN堺 S8]
阪南大高 0-1 三田学園 [阪南大高見ノ里グラウンド]
大阪桐蔭 1-2 京都橘 [大阪桐蔭生駒グラウンド]

第15節
10月5日(土)
京都橘 1-4 阪南大高 [アクアパルコ洛西]
三田学園 2-1 神戸弘陵 [太陽が丘球技場B]
近大附 1-0 近江 [アクアパルコ洛西]
興國 1-0 大阪桐蔭 [太陽が丘球技場B]
10月6日(日)
金光大阪 3-0 東海大仰星 [金光大阪高グラウンド]

第16節
11月23日(土)
阪南大高 1-2 大阪桐蔭 [J-GREEN堺 S4]
神戸弘陵 0-0 興國 [J-GREEN堺 S5]
京都橘 1-0 東海大仰星 [J-GREEN堺 S4]
近大附 0-1 三田学園 [J-GREEN堺 S5]
11月24日(日)
近江 0-1 金光大阪 [ビックレイクC]

第17節
11月30日(土)
大阪桐蔭 1-0 三田学園 [J-GREEN堺 S6]
東海大仰星 2-1 近江 [J-GREEN堺 S7]
阪南大高 2-2 金光大阪 [阪南大高見ノ里グラウンド]
京都橘 4-1 興國 [J-GREEN堺 S6]
近大附 4-5 神戸弘陵 [J-GREEN堺 S7]

第18節
12月7日(土)
東海大仰星 4-1 阪南大高 [J-GREEN堺 S1]
近大附 1-0 大阪桐蔭 [J-GREEN堺 S2]
興國 2-1 金光大阪 [J-GREEN堺 S3]
京都橘 11-0 三田学園 [J-GREEN堺 S4]
神戸弘陵 2-1 近江 [J-GREEN堺 S5]

TOP