第1節
8月3日(土)
ハーツ 0-0 レンジャーズ
マザーウェル 0-0 ロス・カウンティ
8月4日(日)
ダンディー・ユナイテッド 2-2 ダンディー
セント・ミレン 3-0 ハイバーニアン
セルティック 4-0 キルマーノック
8月5日(月)
セント・ジョンストン 1-2 アバディーン
第2節
8月10日(土)
レンジャーズ 2-1 マザーウェル
ロス・カウンティ 1-1 ダンディー・ユナイテッド
ダンディー 3-1 ハーツ
8月11日(日)
ハイバーニアン 0-2 セルティック
アバディーン 3-1 セント・ミレン
キルマーノック 0-3 セント・ジョンストン
第3節
8月24日(土)
ダンディー・ユナイテッド 2-0 セント・ジョンストン
ハイバーニアン 2-2 ダンディー
レンジャーズ 6-0 ロス・カウンティ
8月25日(日)
セント・ミレン 0-3 セルティック
アバディーン 2-0 キルマーノック
マザーウェル 3-1 ハーツ
第4節
8月31日(土)
ダンディー 2-2 セント・ミレン
セント・ジョンストン 1-2 マザーウェル
ロス・カウンティ 0-1 アバディーン
9月1日(日)
セルティック 20:30 レンジャーズ
ハーツ 23:00 ダンディー・ユナイテッド
キルマーノック 23:00 ハイバーニアン
第5節
9月14日(土)
アバディーン 23:00 マザーウェル
セルティック 23:00 ハーツ
ハイバーニアン 23:00 セント・ジョンストン
ロス・カウンティ 23:00 ダンディー
セント・ミレン 23:00 キルマーノック
9月15日(日)
ダンディー・ユナイテッド 20:00 レンジャーズ
第15節
9月21日(土)
ロス・カウンティ 23:00 セント・ジョンストン
セント・ミレン 23:00 ハーツ
第6節
9月28日(土)
ダンディー 23:00 アバディーン
ハーツ 23:00 ロス・カウンティ
キルマーノック 23:00 ダンディー・ユナイテッド
マザーウェル 23:00 セント・ミレン
レンジャーズ 23:00 ハイバーニアン
セント・ジョンストン 23:00 セルティック
第7節
10月5日(土)
アバディーン 23:00 ハーツ
ダンディー 23:00 キルマーノック
ハイバーニアン 23:00 マザーウェル
レンジャーズ 23:00 セント・ジョンストン
ロス・カウンティ 23:00 セルティック
セント・ミレン 23:00 ダンディー・ユナイテッド
第8節
10月19日(土)
セルティック 23:00 アバディーン
ダンディー・ユナイテッド 23:00 ハイバーニアン
ハーツ 23:00 セント・ミレン
キルマーノック 23:00 レンジャーズ
マザーウェル 23:00 ダンディー
セント・ジョンストン 23:00 ロス・カウンティ
第9節
10月26日(土)
アバディーン 23:00 ダンディー・ユナイテッド
ダンディー 23:00 セント・ジョンストン
ハイバーニアン 23:00 ハーツ
マザーウェル 23:00 セルティック
レンジャーズ 23:00 セント・ミレン
ロス・カウンティ 23:00 キルマーノック
第10節
10月30日(水)
アバディーン 28:45 レンジャーズ
セルティック 28:45 ダンディー
ダンディー・ユナイテッド 28:45 マザーウェル
ハーツ 28:45 キルマーノック
ロス・カウンティ 28:45 ハイバーニアン
セント・ミレン 28:45 セント・ジョンストン
第11節
11月2日(土)
セルティック 24:00 ダンディー・ユナイテッド
ダンディー [試合延期] レンジャーズ
ハイバーニアン 24:00 アバディーン
キルマーノック 24:00 マザーウェル
セント・ジョンストン 24:00 ハーツ
セント・ミレン 24:00 ロス・カウンティ
第12節
11月9日(土)
アバディーン 24:00 ダンディー
ダンディー・ユナイテッド 24:00 ロス・カウンティ
ハイバーニアン 24:00 セント・ミレン
キルマーノック 24:00 セルティック
マザーウェル 24:00 セント・ジョンストン
レンジャーズ 24:00 ハーツ
第13節
11月23日(土)
ダンディー 24:00 ハイバーニアン
ハーツ 24:00 セルティック
レンジャーズ 24:00 ダンディー・ユナイテッド
ロス・カウンティ 24:00 マザーウェル
セント・ジョンストン 24:00 キルマーノック
セント・ミレン 24:00 アバディーン
第14節
11月30日(土)
セルティック 24:00 ロス・カウンティ
ダンディー・ユナイテッド 24:00 セント・ミレン
ハーツ 24:00 アバディーン
キルマーノック 24:00 ダンディー
マザーウェル 24:00 ハイバーニアン
セント・ジョンストン 24:00 レンジャーズ
第15節
12月4日(水)
アバディーン 28:45 セルティック
ダンディー 28:45 マザーウェル
ハイバーニアン 28:45 ダンディー・ユナイテッド
レンジャーズ 28:45 キルマーノック
第16節
12月7日(土)
アバディーン 24:00 セント・ジョンストン
セルティック 24:00 ハイバーニアン
ダンディー・ユナイテッド 24:00 キルマーノック
ハーツ 24:00 ダンディー
ロス・カウンティ 24:00 レンジャーズ
セント・ミレン 24:00 マザーウェル
第17節
12月14日(土)
ダンディー 24:00 セルティック
ハイバーニアン 24:00 ロス・カウンティ
キルマーノック 24:00 ハーツ
マザーウェル 24:00 ダンディー・ユナイテッド
レンジャーズ 24:00 アバディーン
セント・ジョンストン 24:00 セント・ミレン
第18節
12月21日(土)
アバディーン 24:00 ハイバーニアン
ダンディー・ユナイテッド 24:00 セルティック
ハーツ 24:00 セント・ジョンストン
マザーウェル 24:00 キルマーノック
レンジャーズ 24:00 ダンディー
ロス・カウンティ 24:00 セント・ミレン
第19節
12月26日(木)
ハーツ 21:30 ハイバーニアン
セルティック 24:00 マザーウェル
ダンディー 24:00 ロス・カウンティ
キルマーノック 24:00 アバディーン
セント・ジョンストン 24:00 ダンディー・ユナイテッド
セント・ミレン 24:00 レンジャーズ
第20節
12月29日(日)
セルティック 24:00 セント・ジョンストン
ダンディー・ユナイテッド 24:00 アバディーン
ハイバーニアン 24:00 キルマーノック
マザーウェル 24:00 レンジャーズ
ロス・カウンティ 24:00 ハーツ
セント・ミレン 24:00 ダンディー
第21節
1月2日(木)
アバディーン 24:00 ロス・カウンティ
ハーツ 24:00 マザーウェル
キルマーノック 24:00 セント・ミレン
レンジャーズ 24:00 セルティック
セント・ジョンストン 24:00 ハイバーニアン
ダンディー 26:30 ダンディー・ユナイテッド
第22節
1月5日(日)
セルティック 24:00 セント・ミレン
ダンディー・ユナイテッド 24:00 ハーツ
ハイバーニアン 24:00 レンジャーズ
キルマーノック 24:00 ロス・カウンティ
マザーウェル 24:00 アバディーン
セント・ジョンストン 24:00 ダンディー
第23節
1月11日(土)
アバディーン 24:00 ハーツ
ダンディー 24:00 キルマーノック
ハイバーニアン 24:00 マザーウェル
レンジャーズ 24:00 セント・ジョンストン
ロス・カウンティ 24:00 セルティック
セント・ミレン 24:00 ダンディー・ユナイテッド
第24節
1月25日(土)
アバディーン 24:00 セント・ミレン
セルティック 24:00 ダンディー
ダンディー・ユナイテッド 24:00 レンジャーズ
ハーツ 24:00 キルマーノック
ロス・カウンティ 24:00 ハイバーニアン
セント・ジョンストン 24:00 マザーウェル
第25節
2月1日(土)
ダンディー 24:00 ハーツ
ハイバーニアン 24:00 アバディーン
キルマーノック 24:00 ダンディー・ユナイテッド
マザーウェル 24:00 セルティック
レンジャーズ 24:00 ロス・カウンティ
セント・ミレン 24:00 セント・ジョンストン
第26節
2月15日(土)
セルティック 24:00 ダンディー・ユナイテッド
ダンディー 24:00 アバディーン
ハーツ 24:00 レンジャーズ
キルマーノック 24:00 セント・ジョンストン
マザーウェル 24:00 ロス・カウンティ
セント・ミレン 24:00 ハイバーニアン
第27節
2月22日(土)
アバディーン 24:00 キルマーノック
ダンディー・ユナイテッド 24:00 マザーウェル
ハイバーニアン 24:00 セルティック
レンジャーズ 24:00 セント・ミレン
ロス・カウンティ 24:00 ダンディー
セント・ジョンストン 24:00 ハーツ
第28節
2月26日(水)
セルティック 28:45 アバディーン
ダンディー・ユナイテッド 28:45 ハイバーニアン
ハーツ 28:45 セント・ミレン
キルマーノック 28:45 レンジャーズ
マザーウェル 28:45 ダンディー
セント・ジョンストン 28:45 ロス・カウンティ
第29節
3月1日(土)
アバディーン 24:00 ダンディー・ユナイテッド
ダンディー 24:00 セント・ジョンストン
ハイバーニアン 24:00 ハーツ
レンジャーズ 24:00 マザーウェル
ロス・カウンティ 24:00 キルマーノック
セント・ミレン 24:00 セルティック
第30節
3月15日(土)
セルティック 24:00 レンジャーズ
ダンディー・ユナイテッド 24:00 ダンディー
ハーツ 24:00 ロス・カウンティ
キルマーノック 24:00 ハイバーニアン
マザーウェル 24:00 セント・ミレン
セント・ジョンストン 24:00 アバディーン
第31節
3月29日(土)
アバディーン 24:00 マザーウェル
セルティック 24:00 ハーツ
ダンディー 24:00 レンジャーズ
ハイバーニアン 24:00 セント・ジョンストン
ロス・カウンティ 24:00 ダンディー・ユナイテッド
セント・ミレン 24:00 キルマーノック
第32節
4月5日(土)
ダンディー 23:00 セント・ミレン
ハーツ 23:00 ダンディー・ユナイテッド
キルマーノック 23:00 マザーウェル
レンジャーズ 23:00 ハイバーニアン
ロス・カウンティ 23:00 アバディーン
セント・ジョンストン 23:00 セルティック
第33節
4月12日(土)
アバディーン 23:00 レンジャーズ
セルティック 23:00 キルマーノック
ダンディー・ユナイテッド 23:00 セント・ジョンストン
ハイバーニアン 23:00 ダンディー
マザーウェル 23:00 ハーツ
セント・ミレン 23:00 ロス・カウンティ
※試合時間は日本時間
●スコットランド・プレミアリーグ2024-25特集
データ提供:Opta
※大会の公式記録と異なる場合があります
※大会の公式記録と異なる場合があります