beacon
TOP > NEWS > 記事詳細

2014シーズンJ3日程

このエントリーをはてなブックマークに追加
第1節
3月9日(日)
町田 13:00 藤枝 [町田]
YS横浜 13:00 秋田 [ニッパ球]
相模原 13:00 金沢 [ギオンス]
鳥取 13:00 盛岡 [とりスタ]
琉球 15:10 J-22 [沖縄県陸]
長野 vs 福島 [未定]

第2節
3月16日(日)
町田 13:00 長野 [町田]
相模原 13:00 YS横浜 [ギオンス]
金沢 13:00 鳥取 [石川西部]
藤枝 13:00 J-22 [藤枝サ]
琉球 13:00 秋田 [沖縄県陸]
福島 14:00 盛岡 [とうスタ]

第3節
3月23日(日)
盛岡 13:00 J-22 [盛岡南]
秋田 13:00 福島 [秋田球]
YS横浜 13:00 町田 [ニッパ球]
長野 13:00 金沢 [佐久]
藤枝 13:00 琉球 [藤枝サ]
鳥取 13:00 相模原 [とりスタ]

第4節
3月30日(日)
秋田 13:00 J-22 [秋田球]
町田 13:00 相模原 [町田]
長野 13:00 藤枝 [佐久]
金沢 13:00 YS横浜 [石川西部]
琉球 13:00 盛岡 [沖縄県陸]
福島 14:00 鳥取 [とうスタ]

第5節
4月6日(日)
盛岡 13:00 町田 [盛岡南]
YS横浜 13:00 J-22 [ニッパ球]
相模原 13:00 秋田 [ギオンス]
金沢 13:00 琉球 [石川西部]
藤枝 13:00 福島 [藤枝サ]
鳥取 13:00 長野 [とりスタ]

第6節
4月13日(日)
秋田 13:00 盛岡 [秋田球]
町田 13:00 金沢 [町田]
長野 13:00 YS横浜 [佐久]
藤枝 13:00 鳥取 [藤枝サ]
琉球 13:00 相模原 [沖縄市陸]
福島 14:00 J-22 [とうスタ]

第7節
4月20日(日)
盛岡 13:00 長野 [盛岡南]
YS横浜 13:00 福島 [ニッパ球]
相模原 13:00 藤枝 [ギオンス]
金沢 13:00 秋田 [石川西部]
鳥取 13:00 J-22 [とりスタ]
琉球 13:00 町田 [沖縄市陸]

第8節
4月26日(土)
秋田 13:00 鳥取 [秋田球]
町田 13:00 J-22 [町田]
藤枝 13:00 YS横浜 [藤枝サ]
福島 14:00 相模原 [とうスタ]
長野 15:00 琉球 [佐久]
金沢 15:00 盛岡 [石川西部]

第9節
4月29日(火)
盛岡 13:00 藤枝 [盛岡南]
秋田 13:00 長野 [秋田球]
福島 13:00 金沢 [とうスタ]
YS横浜 13:00 琉球 [ニッパ球]
相模原 13:00 J-22 [ギオンス]
鳥取 13:00 町田 [チュスタ]

第10節
5月4日(日)
盛岡 13:00 相模原 [盛岡南]
町田 13:00 秋田 [町田]
YS横浜 13:00 鳥取 [ニッパ球]
藤枝 13:00 金沢 [藤枝サ]
長野 15:00 J-22 [長野]
琉球 15:00 福島 [沖縄市陸]

第11節
5月11日(日)
盛岡 13:00 YS横浜 [盛岡南]
秋田 13:00 藤枝 [秋田球]
相模原 13:00 長野 [ギオンス]
鳥取 13:00 琉球 [とりスタ]
福島 14:00 町田 [とうスタ]
金沢 15:00 J-22 [石川西部]

第12節
5月18日(日)
町田 13:00 盛岡 [町田]
YS横浜 13:00 相模原 [ニッパ球]
藤枝 13:00 J-22 [藤枝サ]
鳥取 13:00 秋田 [チュスタ]
琉球 15:00 金沢 [沖縄市陸]
長野 15:30 福島 [佐久]

第13節
5月24日(土)
金沢 13:00 町田 [石川西部]
5月25日(日)
盛岡 13:00 福島 [盛岡南]
秋田 13:00 相模原 [秋田球]
藤枝 13:00 YS横浜 [藤枝サ]
鳥取 13:00 J-22 [とりスタ]
琉球 15:00 長野 [沖縄市陸]

第14節
6月1日(日)
盛岡 13:00 秋田 [盛岡南]
YS横浜 13:00 町田 [ニッパ球]
相模原 13:00 琉球 [ギオンス]
福島 14:00 鳥取 [とうスタ]
長野 15:00 J-22 [佐久]
金沢 15:00 藤枝 [石川西部]

第15節
6月8日(日)
盛岡 13:00 金沢 [盛岡南]
秋田 13:00 福島 [秋田球]
鳥取 13:00 YS横浜 [とりスタ]
町田 15:00 相模原 [町田]
琉球 15:00 J-22 [沖縄市陸]
藤枝 vs 長野 [未定]

第16節
6月14日(土)
金沢 13:00 J-22 [石川西部]
6月15日(日)
秋田 13:00 YS横浜 [秋田球]
相模原 13:00 鳥取 [ギオンス]
福島 15:00 町田 [とうスタ]
長野 15:00 盛岡 [佐久]
藤枝 vs 琉球 [未定]

第17節
6月21日(土)
金沢 17:00 相模原 [石川西部]
6月22日(日)
盛岡 15:00 J-22 [盛岡南]
鳥取 15:00 藤枝 [チュスタ]
琉球 15:00 秋田 [沖縄市陸]
町田 17:00 長野 [町田]
YS横浜 vs 福島 [未定]

第18節
7月19日(土)
秋田 15:00 町田 [秋田球]
7月20日(日)
福島 15:00 琉球 [あいづ]
相模原 15:00 J-22 [ギオンス]
長野 16:00 鳥取 [佐久]
YS横浜 17:00 金沢 [ニッパ球]
藤枝 17:00 盛岡 [藤枝サ]

第19節
7月27日(日)
盛岡 15:00 YS横浜 [盛岡南]
相模原 15:00 藤枝 [ギオンス]
長野 15:00 秋田 [長野]
琉球 15:00 鳥取 [沖縄市陸]
町田 17:00 J-22 [町田]
金沢 17:00 福島 [石川西部]

第20節
8月2日(土)
YS横浜 15:00 長野 [三ツ沢陸]
8月3日(日)
盛岡 15:00 琉球 [盛岡南]
福島 15:00 相模原 [とうスタ]
秋田 16:00 J-22 [秋田球]
藤枝 17:00 町田 [藤枝サ]
鳥取 17:00 金沢 [とりスタ]

第21節
8月10日(日)
相模原 15:00 盛岡 [ギオンス]
琉球 15:00 YS横浜 [沖縄市陸]
福島 15:30 J-22 [とうスタ]
秋田 16:00 藤枝 [秋田球]
長野 16:00 金沢 [長野]
町田 17:00 鳥取 [町田]

第22節
8月24日(日)
福島 15:00 藤枝 [とうスタ]
相模原 15:00 長野 [ギオンス]
鳥取 15:00 盛岡 [チュスタ]
町田 17:00 琉球 [町田]
YS横浜 17:00 J-22 [ニッパ球]
金沢 17:00 秋田 [石川西部]

第23節
8月30日(土)
YS横浜 17:00 相模原 [ニッパ球]
8月31日(日)
盛岡 15:00 金沢 [盛岡南]
秋田 16:00 琉球 [秋田球]
長野 16:00 町田 [長野]
藤枝 17:00 J-22 [藤枝サ]
鳥取 17:00 福島 [とりスタ]

第24節
9月7日(日)
町田 vs J-22 [町田]
YS横浜 vs 盛岡 [未定]
相模原 vs 鳥取 [ギオンス]
長野 vs 秋田 [佐久]
金沢 vs 福島 [石川西部]
琉球 vs 藤枝 [沖縄市陸]

第25節
8月17日(日)
盛岡 15:00 J-22 [盛岡南]※
9月13日(土)
福島 vs YS横浜 [とうスタ]
9月14日(日)
秋田 vs 町田 [秋田球]
金沢 vs 長野 [石川西部]
藤枝 vs 相模原 [藤枝サ]
琉球 vs 鳥取 [沖縄市陸]
※U-21日本代表のアジア競技大会出場により8月17日(日)に開催

第26節
9月20日(土)
秋田 vs 金沢 [秋田球]
9月21日(日)
福島 vs 盛岡 [いわきグ]
相模原 vs 町田 [ギオンス]
鳥取 vs 藤枝 [とりスタ]
琉球 vs 長野 [沖縄市陸]
未定
YS横浜 vs J-22 [未定]※
※U-21日本代表のアジア競技大会出場により10月下旬に開催予定

第27節
10月4日(土)
金沢 vs YS横浜 [石川西部]
10月5日(日)
盛岡 vs 藤枝 [盛岡南]
福島 vs 秋田 [とうスタ]
町田 vs 鳥取 [町田]
相模原 vs 琉球 [ギオンス]
長野 vs J-22 [佐久]

第28節
10月11日(土)
秋田 vs YS横浜 [秋田球]
10月12日(日)
町田 vs 金沢 [町田]
相模原 vs J-22 [ギオンス]
藤枝 vs 福島 [未定]
鳥取 vs 長野 [チュスタ]
琉球 vs 盛岡 [沖縄市陸]

第29節
10月18日(土)
福島 vs J-22 [とうスタ]
YS横浜 vs 琉球 [ニッパ球]
10月19日(日)
盛岡 vs 町田 [盛岡南]
長野 vs 相模原 [佐久]
金沢 vs 藤枝 [石川西部]
鳥取 vs 秋田 [とりスタ]

第30節
11月1日(土)
藤枝 vs 長野 [エコパ]
11月2日(日)
秋田 vs 盛岡 [秋田球]
町田 vs YS横浜 [町田]
相模原 vs 福島 [ギオンス]
鳥取 vs 金沢 [とりスタ]
琉球 vs J-22 [沖縄市陸]

第31節
11月8日(土)
金沢 vs J-22 [石川西部]
11月9日(日)
盛岡 vs 相模原 [盛岡南]
福島 vs 長野 [とうスタ]
町田 vs 琉球 [町田]
YS横浜 vs 鳥取 [三ツ沢陸]
藤枝 vs 秋田 [未定]

第32節
11月16日(日)
町田 vs 福島 [町田]
YS横浜 vs 藤枝 [三ツ沢陸]
相模原 vs 秋田 [ギオンス]
長野 vs 盛岡 [長野]
鳥取 vs J-22 [とりスタ]
琉球 vs 金沢 [沖縄市陸]

第33節
11月23日(日)
盛岡 vs 鳥取 [盛岡南]
秋田 vs J-22 [秋田球]
福島 vs 琉球 [とうスタ]
長野 vs YS横浜 [長野]
金沢 vs 相模原 [石川西部]
藤枝 vs 町田 [藤枝サ]

TOP