beacon
TOP > PICK UP記事詳細
このエントリーをはてなブックマークに追加
高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2021 北海道
※日程は3月発表、変更の可能性あり

【第1節】
(4月18日)
[東雁来公園(東)]
札幌創成 0-3 旭川実
[旭]柏木楓雅(26分)、大井来流(30分)、古谷諒将(79分)

東海大札幌 1-4 大谷室蘭
[東]小林李海(71分)
[北]秋谷虎太郎(36分)、中川琉伊(59分)、小西陸王(87分)、加藤秀勝(90分)

[東雁来公園(西)]
札幌U-18 4-1 駒大苫小牧
[札]久保田琳太(37分)、滝澤暖(41分)、砂田匠(55分)、菊池季汐(63分)
[駒]赤松青空(1分)

札幌大谷 3-0 札幌一
[大]高橋颯汰2(1、30分)、青山佳生(15分)

【第2節】
(4月25日)
[伊達まなびの里公園サッカー場]
大谷室蘭 0-1 札幌大谷
[札]菊地洋成(78分)

[札幌一高]
札幌一 3-1 東海大札幌
[札]早川航生(17分)、中井駿(40分)、魚住俊策(53分)
[東]今井来哉(7分)

[コンサドーレ札幌東雁来]
札幌U-18 2-0 札幌創成
[札]小沼(28分)、瀧澤暖(66分)

[旭川東光スポーツ公園A]
旭川実 5-0 駒大苫小牧
[旭]大井来流(31分)、榎俊平(33分)、柏木楓雅(36分)、柴谷幸輝(53分)、五十嵐大都(57分)

【第3節】
(5月1日)
[伊達まなびの里公園サッカー場]
大谷室蘭 2-1 駒大苫小牧
[北]中川琉伊(58分)、高橋雄大(70分)
[駒]赤松青空(11分)

[札幌一高]
札幌一 0-1 札幌創成
[創]立澤勝(78分)

[未定]
旭川実 vs 札幌大谷

札幌U-18 vs 東海大札幌

【第4節】
(5月5日)
[札幌大谷学園丘珠G]
札幌大谷 0-4 札幌U-18
[札]瀧澤暖2(36、90+3分)、オウンゴール(64分)、西田将也(71分)


[伊達まなびの里公園サッカー場]
大谷室蘭 1-2 札幌創成
[北]田中拳心(12分)
[札]ディアロ航(65分)、北村慶(71分)

[東雁来公園(東)]
東海大札幌 11:00 旭川実

[苫小牧緑ヶ丘(人工芝A)]
駒大苫小牧 2-3 札幌一
[駒]キム・ドンヒョク(38分)、太田翔偉(82分)
[札]中井駿(35分)、早川航生(45+2分)、奥野尊琉(47分)

【第5節】
(5月8日)
[札幌一高]
札幌一 0-3 札幌U-18
[北]千田悠貴2(3、79分)、西田将也(88分)

(5月9日)
[札幌創成高校石狩G]
札幌創成 1-0 東海大札幌
[札]ラングフォード海渡(44分)

[旭川東光スポーツ公園A]
旭川実 2-5 大谷室蘭
[旭]柏木楓雅(40分)、安保悠輝(89分)
[北]川上航3(9、63、68分)、田中挙心(34分)、高橋雄大(44分)

[苫小牧緑ヶ丘(人工芝A)]
駒大苫小牧 0-0 札幌大谷

【第6節】
(6月6日)
[札幌大谷学園丘珠G]
札幌大谷 10:00 東海大札幌

[伊達まなびの里公園サッカー場]
大谷室蘭 11:00 札幌一

[旭川東光スポーツ公園A]
旭川実 11:00 札幌U-18

[苫小牧緑ヶ丘(人工芝A)]
駒大苫小牧 11:00 札幌創成

【第7節】
(6月27日)
[札幌創成高校石狩G]
札幌創成 10:00 札幌大谷

[コンサドーレ札幌東雁来]
札幌U-18 11:00 大谷室蘭

[札幌一高]
札幌一 11:00 旭川実

東海大札幌 13:30 駒大苫小牧

【第8節】
(7月4日)
[札幌一高]
札幌一 10:00 札幌大谷

[伊達まなびの里公園サッカー場]
大谷室蘭 11:00 東海大札幌

[旭川東光スポーツ公園A]
旭川実 11:00 札幌創成

[苫小牧緑ヶ丘(人工芝B)]
駒大苫小牧 11:00 札幌U-18

【第9節】
(8月29日)
[札幌一高]
東海大札幌 10:00 札幌一

[札幌創成高校石狩G]
札幌創成 10:00 札幌U-18

[札幌大谷高]
札幌大谷 11:00 大谷室蘭

[苫小牧緑ヶ丘(人工芝A)]
駒大苫小牧 11:00 旭川実

【第10節】
(9月5日)
[札幌創成高校石狩G]
札幌創成 10:00 札幌一

[札幌大谷学園丘珠G]
札幌大谷 11:00 旭川実

[苫小牧緑ヶ丘(人工芝B)]
駒大苫小牧 11:00 大谷室蘭

[コンサドーレ札幌東雁来]
東海大札幌 vs 札幌U-18

【第11節】
(9月12日)
[コンサドーレ札幌東雁来]
札幌U-18 10:00 札幌大谷

[旭川東光スポーツ公園A]
旭川実 11:00 東海大札幌

[札幌一高]
札幌一 11:00 駒大苫小牧

[札幌創成高校石狩G]
札幌創成 11:00 大谷室蘭

【第12節】
(9月19日)
[札幌創成高校石狩G]
東海大札幌 10:00 札幌創成

[コンサドーレ札幌東雁来]
札幌U-18 10:00 札幌一

[伊達まなびの里公園サッカー場]
大谷室蘭 11:00 旭川実

[札幌大谷学園丘珠G]
札幌大谷 11:00 駒大苫小牧

【第13節】
(9月23日)
[苫小牧緑ヶ丘(天然芝)]
駒大苫小牧 11:00 東海大札幌

(9月26日)
[札幌大谷学園丘珠G]
札幌大谷 10:00 札幌創成

[伊達まなびの里公園サッカー場]
大谷室蘭 11:00 札幌U-18

[旭川東光スポーツ公園A]
旭川実 11:00 札幌一

【第14節】
(10月3日)
[東雁来公園(東)]
札幌U-18 11:00 旭川実

札幌一 13:30 大谷室蘭

[東雁来公園(西)]
東海大札幌 11:00 札幌大谷

札幌創成 13:30 駒大苫小牧


●高円宮杯プリンスリーグ2021特集

TOP