【第1節】
(10月22日)
[ユアスタ]
マイ仙台 3-1 EL埼玉
[マ]船木里奈(34分)、矢形海優(43分)、中島依美(67分)
[E]岸みのり(27分)
[味フィ西]
東京NB 1-0 新潟L
[東]藤野あおば (67分)
(10月23日)
[ノエスタ]
I神戸 2-0 大宮V
[I]田中美南 2(35分、80分)
[埼玉]
浦和L 3-2 AC長野
[浦]塩越柚歩 (5分)、清家貴子 (11分)、島田芽依(84分)
[A]川船暁海(16分)、稲村雪乃(87分)
[広域第一]
S広島R 2-1 千葉L
[S]中嶋淑乃 (46分)、瀧澤千聖(50分)
[千]大滝麻未(37分)
(10月22日)
[ユアスタ]
マイ仙台 3-1 EL埼玉
[マ]船木里奈(34分)、矢形海優(43分)、中島依美(67分)
[E]岸みのり(27分)
[味フィ西]
東京NB 1-0 新潟L
[東]
(10月23日)
[ノエスタ]
I神戸 2-0 大宮V
[I]
[埼玉]
浦和L 3-2 AC長野
[浦]
[A]川船暁海(16分)、稲村雪乃(87分)
[広域第一]
S広島R 2-1 千葉L
[S]
[千]大滝麻未(37分)
【第2節】
(10月29日)
[熊谷陸]
EL埼玉 1-0 新潟L
[E]吉田莉胡(38分)
[長野U]
AC長野 1-2 マイ仙台
[A]菊池まりあ(54分)
[マ]矢形海優(10分)、スラジャナ・ブラトビッチ(39分)
(10月30日)
[ノエスタ]
I神戸 4-2 千葉L
[I]高瀬愛実 2(59分、69分)、田中美南 (61分)、成宮唯 (85分)
[千]井上千里(25分)、鴨川実歩(64分)
[味フィ西]
東京NB 3-5 浦和L
[東]岩崎心南(7分)、木下桃香 (42分)、藤野あおば (79分)
[浦]菅澤優衣香 3(24分、53分、83分)、猶本光 (37分)、塩越柚歩 (69分)
[広域第一]
S広島R 1-2 N相模原
[S]左山桃子(38分)
[N]杉田亜未 (32分)、大賀理紗子(73分)
(10月29日)
[熊谷陸]
EL埼玉 1-0 新潟L
[E]吉田莉胡(38分)
[長野U]
AC長野 1-2 マイ仙台
[A]菊池まりあ(54分)
[マ]矢形海優(10分)、スラジャナ・ブラトビッチ(39分)
(10月30日)
[ノエスタ]
I神戸 4-2 千葉L
[I]
[千]井上千里(25分)、鴨川実歩(64分)
[味フィ西]
東京NB 3-5 浦和L
[東]岩崎心南(7分)、
[浦]
[広域第一]
S広島R 1-2 N相模原
[S]左山桃子(38分)
[N]
【第3節】
(11月5日)
[フクアリ]
千葉L 1-0 AC長野
[千]鴨川実歩(36分)
[NACK]
大宮V 1-0 EL埼玉
[大]大熊良奈(31分)
[デンカS]
新潟L 0-1 マイ仙台
[マ]市瀬菜々 (89分)
[レモンS]
N相模原 1-3 東京NB
[N]杉田亜未 (1分)
[東]土方麻椰(44分)、北村菜々美 (60分)、植木理子 (66分)
(11月6日)
[浦和駒場]
浦和L 2-1 S広島R
[浦]清家貴子 (70分)、島田芽依(86分)
[S]谷口木乃実(84分)
(11月5日)
[フクアリ]
千葉L 1-0 AC長野
[千]鴨川実歩(36分)
[NACK]
大宮V 1-0 EL埼玉
[大]大熊良奈(31分)
[デンカS]
新潟L 0-1 マイ仙台
[マ]
[レモンS]
N相模原 1-3 東京NB
[N]
[東]土方麻椰(44分)、
(11月6日)
[浦和駒場]
浦和L 2-1 S広島R
[浦]
[S]谷口木乃実(84分)
【第4節】
(11月26日)
[ユアスタ]
マイ仙台 0-4 大宮V
[大]高橋美夕紀2(13分、63分)、井上綾香 (17分)、五嶋京香(44分)
新潟L 2-3 N相模原
[新]山谷瑠香(34分)、白井ひめ乃(45分)
[N]杉田亜未 (1分)、松本茉奈加(6分)、南野亜里沙(72分)
[広域第一]
S広島R 1-1 I神戸
[S]上野真実 (64分)
[I]田中美南 (89分)
[長野U]
AC長野 0-2 東京NB
[東]藤野あおば (52分)、植木理子 (60分)
[熊谷陸]
EL埼玉 3-1 千葉L
[E]祐村ひかる2(27分、85分)、吉田莉胡(90+2分)
[千]市瀬千里(21分)
(11月26日)
[ユアスタ]
マイ仙台 0-4 大宮V
[大]高橋美夕紀2(13分、63分)、
新潟L 2-3 N相模原
[新]山谷瑠香(34分)、白井ひめ乃(45分)
[N]
[広域第一]
S広島R 1-1 I神戸
[S]
[I]
[長野U]
AC長野 0-2 東京NB
[東]
[熊谷陸]
EL埼玉 3-1 千葉L
[E]祐村ひかる2(27分、85分)、吉田莉胡(90+2分)
[千]市瀬千里(21分)
【第5節】
(12月3日)
[オリプリ]
千葉L 1-1 新潟L
[千]井上千里(83分)
[新]滝川結女(71分)
[NACK]
大宮V 0-3 浦和L
[浦]遠藤優(9分)、菅澤優衣香 2(40分、43分)
[ギオンス]
N相模原 1-2 マイ仙台
[N]笹井一愛(47分)
[マ]船木里奈2(60分、78分)
(12月4日)
[ノエスタ]
I神戸 3-0 EL埼玉
[I]成宮唯 (8分)、高瀬愛実 (62分)、浜野まいか (89分)
[味フィ西]
東京NB 0-1 S広島R
[S]中嶋淑乃 (63分)
(12月3日)
[オリプリ]
千葉L 1-1 新潟L
[千]井上千里(83分)
[新]滝川結女(71分)
[NACK]
大宮V 0-3 浦和L
[浦]遠藤優(9分)、
[ギオンス]
N相模原 1-2 マイ仙台
[N]笹井一愛(47分)
[マ]船木里奈2(60分、78分)
(12月4日)
[ノエスタ]
I神戸 3-0 EL埼玉
[I]
[味フィ西]
東京NB 0-1 S広島R
[S]
【第6節】
(12月10日)
[ユアスタ]
マイ仙台 0-0 千葉L
[新潟陸]
新潟L 0-1 大宮V
[大]井上綾香 (33分)
[熊谷陸]
EL埼玉 1-0 S広島R
[E]祐村ひかる(8分)
[長野U]
AC長野 1-0 N相模原
[A]伊藤めぐみ(43分)
(12月11日)
[浦和駒場]
浦和L 1-2 I神戸
[浦]清家貴子 (64分)
[I]守屋都弥(18分)、高瀬愛実 (88分)
(12月10日)
[ユアスタ]
マイ仙台 0-0 千葉L
[新潟陸]
新潟L 0-1 大宮V
[大]
[熊谷陸]
EL埼玉 1-0 S広島R
[E]祐村ひかる(8分)
[長野U]
AC長野 1-0 N相模原
[A]伊藤めぐみ(43分)
(12月11日)
[浦和駒場]
浦和L 1-2 I神戸
[浦]
[I]守屋都弥(18分)、
【第7節】
(12月24日)
[NACK]
大宮V 0-2 東京NB
[東]植木理子 (50分)、村松智子 (53分)
(12月25日)
[ノエスタ]
I神戸 1-0 AC長野
[I]オウンゴール(87分)
[浦和駒場]
浦和L 2-0 マイ仙台
[浦]安藤梢 (5分)、遠藤優(40分)
[熊谷陸]
EL埼玉 1-2 N相模原
[E]瀬野有希(39分)
[N]平野優花(44分)、南野亜里沙(86分)
(3月21日)
[広域第一]
S広島R 2-1 新潟L
[S]大内梨央(63分)、谷口木乃実(90+2)
[新]上尾野辺めぐみ (6分)
(12月24日)
[NACK]
大宮V 0-2 東京NB
[東]
(12月25日)
[ノエスタ]
I神戸 1-0 AC長野
[I]オウンゴール(87分)
[浦和駒場]
浦和L 2-0 マイ仙台
[浦]
[熊谷陸]
EL埼玉 1-2 N相模原
[E]瀬野有希(39分)
[N]平野優花(44分)、南野亜里沙(86分)
(3月21日)
[広域第一]
S広島R 2-1 新潟L
[S]大内梨央(63分)、谷口木乃実(90+2)
[新]
【第8節】
(1月7日)
[ギオンス]
N相模原 1-1 大宮V
[N]笹井一愛(58分)
[大]大熊良奈(28分)
[広域第一]
S広島R 0-0 AC長野
(1月8日)
[オリプリ]
千葉L 0-2 浦和L
[浦]島田芽依(47分)、安藤梢 (51分)
(1月9日)
[味フィ西]
東京NB 0-0 マイ仙台
(未定)
[未定]
I神戸 2-1 新潟L
[I]愛川陽菜(12分)、守屋都弥(90+3分)
[新]滝川結女(55分)
(1月7日)
[ギオンス]
N相模原 1-1 大宮V
[N]笹井一愛(58分)
[大]大熊良奈(28分)
[広域第一]
S広島R 0-0 AC長野
(1月8日)
[オリプリ]
千葉L 0-2 浦和L
[浦]島田芽依(47分)、
(1月9日)
[味フィ西]
東京NB 0-0 マイ仙台
(未定)
[未定]
I神戸 2-1 新潟L
[I]愛川陽菜(12分)、守屋都弥(90+3分)
[新]滝川結女(55分)
【第9節】
(3月5日)
[デンカS]
新潟L 1-2 浦和L
[新]滝川結女(70分)
[浦]島田芽依(56分)、石川璃音(81分)
[ギオンス]
N相模原 2-0 千葉L
[N]浜田芽来(8分)、笹井一愛(71分)
[ユアスタ]
マイ仙台 1-2 I神戸
[マ]船木里奈(53分)
[I]筒井梨香(3分)、高瀬愛実 (89分)
[熊谷陸]
EL埼玉 0-3 東京NB
[東]北村菜々美 (29分)、オウンゴール(45+1分)、藤野あおば (65分)
[長野U]
AC長野 0-0 大宮V
(3月5日)
[デンカS]
新潟L 1-2 浦和L
[新]滝川結女(70分)
[浦]島田芽依(56分)、石川璃音(81分)
[ギオンス]
N相模原 2-0 千葉L
[N]浜田芽来(8分)、笹井一愛(71分)
[ユアスタ]
マイ仙台 1-2 I神戸
[マ]船木里奈(53分)
[I]筒井梨香(3分)、
[熊谷陸]
EL埼玉 0-3 東京NB
[東]
[長野U]
AC長野 0-0 大宮V
【第10節】
(3月12日)
[ノエスタ]
I神戸 2-0 N相模原
[I]筒井梨香(14分)、伊藤美紀(41分)
[フクアリ]
千葉L 1-2 東京NB
[千]大澤春花(25分)
[東]植木理子 (63分)、土方麻椰(79分)
[NACK]
大宮V 5-0 S広島R
[大]上辻佑実(4分)、井上綾香 2(13分、69分)、高橋美夕紀2(56分、76分)
[浦和駒場]
浦和L 1-0 EL埼玉
[浦]清家貴子 (89分)
[長野U]
AC長野 0-2 新潟L
[新]道上彩花2(57分、60分)
(3月12日)
[ノエスタ]
I神戸 2-0 N相模原
[I]筒井梨香(14分)、伊藤美紀(41分)
[フクアリ]
千葉L 1-2 東京NB
[千]大澤春花(25分)
[東]
[NACK]
大宮V 5-0 S広島R
[大]上辻佑実(4分)、
[浦和駒場]
浦和L 1-0 EL埼玉
[浦]
[長野U]
AC長野 0-2 新潟L
[新]道上彩花2(57分、60分)
【第11節】
(3月18日)
[フクアリ]
千葉L 1-0 大宮V
[千]鶴見綾香(15分)
[広域第一]
S広島R 2-1 マイ仙台
[S]近賀ゆかり (25分)、上野真実 (58分)
[マ]中島依美(3分)
[熊谷陸]
EL埼玉 0-3 AC長野
[A]榊原琴乃(9分)、大久保舞(45+1分)、小澤寛(78分)
(3月19日)
[ギオンス]
N相模原 1-3 浦和L
[N]松本茉奈加(38分)
[浦]安藤梢 (9分)、水谷有希 (25分)、猶本光 (79分)
[味フィ西]
東京NB 1-1 I神戸
[東]村松智子 (82分)
[I]小山史乃観(67分)
(3月18日)
[フクアリ]
千葉L 1-0 大宮V
[千]鶴見綾香(15分)
[広域第一]
S広島R 2-1 マイ仙台
[S]
[マ]中島依美(3分)
[熊谷陸]
EL埼玉 0-3 AC長野
[A]榊原琴乃(9分)、大久保舞(45+1分)、小澤寛(78分)
(3月19日)
[ギオンス]
N相模原 1-3 浦和L
[N]松本茉奈加(38分)
[浦]
[味フィ西]
東京NB 1-1 I神戸
[東]
[I]小山史乃観(67分)
【第12節】
(3月25日)
[新発田五十公野]
新潟L 0-3 EL埼玉
[E]西川明花2(20分、22分)、瀬戸口梢(63分)
[長野U]
AC長野 0-0 千葉L
(3月26日)
[ノエスタ]
I神戸 1-1 S広島R
[I]田中美南 (30分)
[S]増矢理花 (72分)
[ユアスタ]
マイ仙台 1-2 東京NB
[マ]松窪真心(53分)
[東]木下桃香 (25分)、藤野あおば (31分)
[NACK]
大宮V 0-0 N相模原
(3月25日)
[新発田五十公野]
新潟L 0-3 EL埼玉
[E]西川明花2(20分、22分)、瀬戸口梢(63分)
[長野U]
AC長野 0-0 千葉L
(3月26日)
[ノエスタ]
I神戸 1-1 S広島R
[I]
[S]
[ユアスタ]
マイ仙台 1-2 東京NB
[マ]松窪真心(53分)
[東]
[NACK]
大宮V 0-0 N相模原
【第13節】
(4月1日)
[フクアリ]
千葉L 0-0 S広島R
[ギオンス]
N相模原 2-0 AC長野
[N]大賀理紗子(84分)、浜田遥(86分)
[熊谷陸]
EL埼玉 0-1 マイ仙台
[マ]松窪真心(6分)
(4月2日)
[味フィ西]
東京NB 3-2 大宮V
[東]藤野あおば (21分)、植木理子 (36分)、西川彩華(45+1分)
[大]大島暖菜(78分)、井上綾香 (87分)
[浦和駒場]
浦和L 3-0 新潟L
[浦]清家貴子 (41分)、安藤梢 (47分)、菅澤優衣香 (58分)
(4月1日)
[フクアリ]
千葉L 0-0 S広島R
[ギオンス]
N相模原 2-0 AC長野
[N]大賀理紗子(84分)、浜田遥(86分)
[熊谷陸]
EL埼玉 0-1 マイ仙台
[マ]松窪真心(6分)
(4月2日)
[味フィ西]
東京NB 3-2 大宮V
[東]
[大]大島暖菜(78分)、
[浦和駒場]
浦和L 3-0 新潟L
[浦]
【第14節】
(4月22日)
[味フィ西]
マイ仙台 1-2 浦和L
[マ]矢形海優(45分)
[浦]清家貴子 (22分)、猶本光 (39分)
[新潟陸]
新潟L 2-2 千葉L
[新]道上彩花2(63分、79分)
[千]鴨川実歩(4分)、今井裕里奈(24分)
[ニッパツ]
N相模原 0-1 EL埼玉
[E]瀬戸口梢(21分)
(4月23日)
[NACK]
大宮V 0-1 I神戸
[I]高瀬愛実 (43分)
[広域第一]
S広島R 1-3 東京NB
[S]中嶋淑乃 (61分)
[東]植木理子 (53分)、藤野あおば 2(65分、80分)
(4月22日)
[味フィ西]
マイ仙台 1-2 浦和L
[マ]矢形海優(45分)
[浦]
[新潟陸]
新潟L 2-2 千葉L
[新]道上彩花2(63分、79分)
[千]鴨川実歩(4分)、今井裕里奈(24分)
[ニッパツ]
N相模原 0-1 EL埼玉
[E]瀬戸口梢(21分)
(4月23日)
[NACK]
大宮V 0-1 I神戸
[I]
[広域第一]
S広島R 1-3 東京NB
[S]
[東]
【第15節】
(4月29日)
[オリプリ]
千葉L 2-2 EL埼玉
[千]大澤春花(67分)、蓮輪真琴(90+2分)
[E]吉田莉胡(67分)、岸みのり(71分)
[NACK]
大宮V 3-2 新潟L
[大]井上綾香 2(46分、67分)、大熊良奈(87分)
[新]道上彩花(33分)、白井ひめ乃(73分)
[浦和駒場]
浦和L 2-0 N相模原
[浦]猶本光 (5分)、菅澤優衣香 (30分)
[長野U]
AC長野 3-3 S広島R
[A]瀧澤莉央2(37分、45分)、伊藤めぐみ(43分)
[S]島袋奈美恵(13分)、中嶋淑乃 2(50分、56分)
[ノエスタ]
I神戸 3-0 マイ仙台
[I]田中美南 2(10分、88分)、伊藤美紀(37分)
(4月29日)
[オリプリ]
千葉L 2-2 EL埼玉
[千]大澤春花(67分)、蓮輪真琴(90+2分)
[E]吉田莉胡(67分)、岸みのり(71分)
[NACK]
大宮V 3-2 新潟L
[大]
[新]道上彩花(33分)、白井ひめ乃(73分)
[浦和駒場]
浦和L 2-0 N相模原
[浦]
[長野U]
AC長野 3-3 S広島R
[A]瀧澤莉央2(37分、45分)、伊藤めぐみ(43分)
[S]島袋奈美恵(13分)、
[ノエスタ]
I神戸 3-0 マイ仙台
[I]
【第16節】
(5月3日)
[味フィ西]
東京NB 0-0 千葉L
[新潟陸]
新潟L 1-0 I神戸
[新]道上彩花(41分)
[広域第一]
S広島R 1-2 浦和L
[S]中嶋淑乃 (32分)
[浦]菅澤優衣香 (64分)、島田芽依(71分)
[熊谷陸]
EL埼玉 1-2 大宮V
[E]吉田莉胡(31分)
[大]北川愛莉(22分)、井上綾香 (49分)
[ユアスタ]
マイ仙台 1-0 AC長野
[マ]廣澤真穂(84分)
(5月3日)
[味フィ西]
東京NB 0-0 千葉L
[新潟陸]
新潟L 1-0 I神戸
[新]道上彩花(41分)
[広域第一]
S広島R 1-2 浦和L
[S]
[浦]
[熊谷陸]
EL埼玉 1-2 大宮V
[E]吉田莉胡(31分)
[大]北川愛莉(22分)、
[ユアスタ]
マイ仙台 1-0 AC長野
[マ]廣澤真穂(84分)
【第17節】
(5月7日)
[新発田五十公野]
新潟L 1-0 S広島R
[新]石淵萌実(11分)
[オリプリ]
千葉L 1-1 マイ仙台
[千]鴨川実歩(56分)
[マ]中島依美(52分)
[ギオンス]
N相模原 0-2 I神戸
[I]田中美南 2(42分、46分)
[浦和駒場]
浦和L 2-2 東京NB
[浦]清家貴子 (61分)、塩越柚歩 (82分)
[東]植木理子 (29分)、北村菜々美 (82分)
[長野U]
AC長野 2-1 EL埼玉
[A]奥津礼菜2(63分、67分)
[E]吉田莉胡(4分)
(5月7日)
[新発田五十公野]
新潟L 1-0 S広島R
[新]石淵萌実(11分)
[オリプリ]
千葉L 1-1 マイ仙台
[千]鴨川実歩(56分)
[マ]中島依美(52分)
[ギオンス]
N相模原 0-2 I神戸
[I]
[浦和駒場]
浦和L 2-2 東京NB
[浦]
[東]
[長野U]
AC長野 2-1 EL埼玉
[A]奥津礼菜2(63分、67分)
[E]吉田莉胡(4分)
【第18節】
(5月13日)
[フクアリ]
千葉L 4-0 N相模原
[千]藤尾きらら(16分)、千葉玲海菜 2(24分、37分)、大澤春花(85分)
[NACK]
大宮V 0-2 AC長野
[A]瀧澤莉央(46分)、長江伊吹(84分)
(5月14日)
[ノエスタ]
I神戸 1-2 浦和L
[I]田中美南 (56分)
[浦]島田芽依(32分)、菅澤優衣香 (76分)
[ユアスタ]
マイ仙台 0-0 新潟L
[味フィ西]
東京NB 9-0 EL埼玉
[東]植木理子 5(9分、36分、43分、60分、68分)、小林里歌子 2(25分、46分)、北村菜々美 (45+3分)、宮川麻都 (66分)
(5月13日)
[フクアリ]
千葉L 4-0 N相模原
[千]藤尾きらら(16分)、
[NACK]
大宮V 0-2 AC長野
[A]瀧澤莉央(46分)、長江伊吹(84分)
(5月14日)
[ノエスタ]
I神戸 1-2 浦和L
[I]
[浦]島田芽依(32分)、
[ユアスタ]
マイ仙台 0-0 新潟L
[味フィ西]
東京NB 9-0 EL埼玉
[東]
【第19節】
(4月15日)
[広域第一]
S広島R 0-0 大宮V
(5月20日)
[味フィ西]
東京NB 3-0 N相模原
[東]植木理子 (25分)、小林里歌子 (54分)、藤野あおば (89分)
(5月21日)
[デンカS]
新潟L 1-0 AC長野
[新]三浦紗津紀(7分)
[浦和駒場]
浦和L 3-0 千葉L
[浦]清家貴子 2(10分、62分)、猶本光 (74分)
[熊谷陸]
EL埼玉 0-2 I神戸
[I]小山史乃観(10分)、成宮唯 (79分)
(4月15日)
[広域第一]
S広島R 0-0 大宮V
(5月20日)
[味フィ西]
東京NB 3-0 N相模原
[東]
(5月21日)
[デンカS]
新潟L 1-0 AC長野
[新]三浦紗津紀(7分)
[浦和駒場]
浦和L 3-0 千葉L
[浦]
[熊谷陸]
EL埼玉 0-2 I神戸
[I]小山史乃観(10分)、
【第20節】
(5月27日)
[ユアスタ]
マイ仙台 3-2 S広島R
[マ]矢形海優(11分)、松窪真心(30分)、オウンゴール(60分)
[S]立花葉(49分)、瀧澤千聖(52分)
[NACK]
大宮V 2-4 千葉L
[大]仲田歩夢 2(40分、42分)
[千]大澤春花(9分)、鴨川実歩(14分)、千葉玲海菜 (70分)、オウンゴール(87分)
[ギオンス]
N相模原 1-1 新潟L
[N]大賀理紗子(90分)
[新]滝川結女(65分)
[長野U]
AC長野 2-1 浦和L
[A]大久保舞(68分)、鈴木日奈子(90分)
[浦]島田芽依(11分)
(5月28日)
[ノエスタ]
I神戸 2-2 東京NB
[I]田中美南 (9分)、愛川陽菜(15分)
[東]小林里歌子 (31分)、植木理子 (45分)
(5月27日)
[ユアスタ]
マイ仙台 3-2 S広島R
[マ]矢形海優(11分)、松窪真心(30分)、オウンゴール(60分)
[S]立花葉(49分)、瀧澤千聖(52分)
[NACK]
大宮V 2-4 千葉L
[大]
[千]大澤春花(9分)、鴨川実歩(14分)、
[ギオンス]
N相模原 1-1 新潟L
[N]大賀理紗子(90分)
[新]滝川結女(65分)
[長野U]
AC長野 2-1 浦和L
[A]大久保舞(68分)、鈴木日奈子(90分)
[浦]島田芽依(11分)
(5月28日)
[ノエスタ]
I神戸 2-2 東京NB
[I]
[東]
【第21節】
(6月3日)
[ユアスタ]
マイ仙台 1-1 N相模原
[マ]宮澤ひなた (4分)
[N]大賀理紗子(33分)
[味フィ西]
東京NB 3-3 AC長野
[東]藤野あおば 2(14分、44分)、小林里歌子 (76分)
[A]瀧澤莉央(19分)、上田莉帆(69分)、鈴木日奈子(89分)
[広域第一]
S広島R 1-0 EL埼玉
[S]オウンゴール(75分)
[浦和駒場]
浦和L 4-0 大宮V
[浦]猶本光 (24分)、島田芽依(45分)、清家貴子 2(60分、77分)
(6月4日)
[フクアリ]
千葉L 0-1 I神戸
[I]成宮唯 (43分)
(6月3日)
[ユアスタ]
マイ仙台 1-1 N相模原
[マ]
[N]大賀理紗子(33分)
[味フィ西]
東京NB 3-3 AC長野
[東]
[A]瀧澤莉央(19分)、上田莉帆(69分)、鈴木日奈子(89分)
[広域第一]
S広島R 1-0 EL埼玉
[S]オウンゴール(75分)
[浦和駒場]
浦和L 4-0 大宮V
[浦]
(6月4日)
[フクアリ]
千葉L 0-1 I神戸
[I]
【第22節】
(6月10日)
[NACK]
大宮V 1-1 マイ仙台
[大]大島暖菜(70分)
[マ]松窪真心(58分)
[ギオンス]
N相模原 0-2 S広島R
[S]中嶋淑乃 (10分)、瀧澤千聖(62分)
[新潟陸]
新潟L 2-3 東京NB
[新]石淵萌実(2分)、上尾野辺めぐみ (41分)
[東]山本柚月(60分)、坂部幸菜(61分)、小林里歌子 (79分)
[熊谷陸]
EL埼玉 0-5 浦和L
[浦]安藤梢 (5分)、菅澤優衣香 2(21分、57分)、猶本光 (54分)、清家貴子 (90+3分)
[長野U]
AC長野 2-2 I神戸
[A]菊池まりあ(28分)、榊原琴乃(67分)
[I]守屋都弥(44分)、阪口萌乃(77分)
(6月10日)
[NACK]
大宮V 1-1 マイ仙台
[大]大島暖菜(70分)
[マ]松窪真心(58分)
[ギオンス]
N相模原 0-2 S広島R
[S]
[新潟陸]
新潟L 2-3 東京NB
[新]石淵萌実(2分)、
[東]山本柚月(60分)、坂部幸菜(61分)、
[熊谷陸]
EL埼玉 0-5 浦和L
[浦]
[長野U]
AC長野 2-2 I神戸
[A]菊池まりあ(28分)、榊原琴乃(67分)
[I]守屋都弥(44分)、阪口萌乃(77分)
●WEリーグ2022-23特集ページ