beacon
このエントリーをはてなブックマークに追加
高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2022 北信越
※日程は3月発表、変更の可能性あり

【第1節】
(4月3日)
[日本文理高校グラウンド]
日本文理 1-2 金沢U-18
[日]高橋葵(76分)
[ツ]平川稜(36分)、山下莉人(64分)

[松本市かりがねサッカー場]
松本U-18 0-1 新潟U-18
[ア]高野秀哉(14分)

[永森記念グラウンド]
富山U-18 0-3 星稜
[星]金谷章吾2(25分、47分)、福島元基(50分)

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
遊学館 0-3 帝京長岡
[帝]山村朔冬(79分)、堀颯汰(87分)、橋本燦(90+3分)

[未定]
富山一 vs 新潟明訓

【第2節】
(4月9日)
[新潟聖籠スポーツセンター]
新潟U-18 1-2 星稜
[ア]丸山皓己(77分)
[星]オウンゴール(90+1分)、山下陸(90+5分)

[日本文理高校グラウンド]
日本文理 1-0 新潟明訓
[日]高橋葵(16分)

[松本市かりがねサッカー場]
松本U-18 0-0 帝京長岡

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
遊学館 0-1 富山一
[富]水島雄之介(7分)

(4月10日)
[金沢大学 SOLTILO FIELD]
金沢U-18 0-3 富山U-18
[カ]杉本悠2(39分、66分)、干場一沙(50分)

【第3節】
(4月16日)
[松本市かりがねサッカー場]
松本U-18 1-2 富山U-18
[松]田中想来(32分)
[カ]小川遼也(57分)、干場一沙(61分)

[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 1-0 新潟U-18
[帝]岡村空(47分)

[金沢市スポーツ交流広場]
金沢U-18 2-1 富山一
[ツ]松浦魅空(65分)、平川稜(90+1分)
[富]綱谷飛来(52分)

[日本文理高校グラウンド]
日本文理 vs 星稜

[未定]
遊学館 vs 新潟明訓

【第4節】
(4月23日)
[永森記念グラウンド]
富山U-18 0-0 遊学館

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
星稜 0-2 帝京長岡
[帝]堀颯汰(20分)、松山北斗(63分)

[未定]
新潟明訓 vs 新潟U-18

富山一 vs 日本文理

(4月24日)
[未定]
松本U-18 vs 金沢U-18

【第5節】
(4月29日)
[新潟聖籠スポーツセンター]
新潟U-18 0-3 富山U-18
[カ]オウンゴール、干場一沙2(62分、75分)

[星稜高校グラウンド]
星稜 1-0 富山一
[星]山下陸(45+1分)

[金沢市民サッカー場]
遊学館 3-1 金沢U-18
[遊]多田龍心3(28分、37分、70分)
[ツ]柳村龍慎(82分)

[未定]
日本文理 vs 松本U-18

帝京長岡 vs 新潟明訓

【第6節】
(5月2日)
[富山第一高校グラウンド]
富山一 1-2 帝京長岡
[富]高木克徳(14分)
[帝]松山北斗(69分)、岡村空(74分)

(5月3日)
[松本市かりがねサッカー場]
松本U-18 3-2 星稜
[松]田畑葵(32分)、田中想来2(49分、79分)
[星]山下陸2(80分、90+3分)

[永森記念グラウンド]
富山U-18 1-0 新潟明訓
[カ]上原琉偉(38分)

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
遊学館 1-2 日本文理
[遊]小竹銀蔵(90分)
[日]高橋陽龍(14分)、曾根大輝(58分)

[金沢市民サッカー場]
金沢U-18 1-1 新潟U-18
[ツ]柳村龍慎(78分)
[ア]丸山皓己(66分)

【第7節】
(5月14日)
[金沢大学 SOLTILO FIELD]
星稜 2-1 遊学館
[星]猿楽侑也(19分)、金谷章吾(35分)
[遊]多田龍心(86分)

(5月15日)
[富山第一高校グラウンド]
富山一 3-1 松本U-18
[富]藤堂碧人(5分)、網谷飛来(27分)、高木克徳(80分)
[松]近藤広琉(11分)

[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 1-5 金沢U-18
[新]山本寛太(45分)
[金]平川稜2(39分、80分)、松浦魅空2(73分、79分)、柳村龍慎(90分)

[新潟聖籠スポーツセンター]
新潟U-18 0-2 日本文理
[日]曾野大輝(45分)、杉本晴生(58分)

[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 2-1 富山U-18
[帝]山村朔冬(73分)、内山開翔(84分)
[富]杉本悠(11分)

【第8節】
(5月8日)
[富山第一高校グラウンド]
富山一 1-0 富山U-18
[一]水島雄之介(13分)

(5月21日)
[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 10:30 松本U-18

[日本文理高校グラウンド]
日本文理 10:30 帝京長岡

[金沢市民サッカー場]
星稜 10:30 金沢U-18

[デンカスワンフィールド]
新潟U-18 10:30 遊学館

【第9節】
(6月11日)
[岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場]
富山U-18 10:30 日本文理

[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 10:30 星稜

[新潟聖籠スポーツセンター]
新潟U-18 12:00 富山一

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
遊学館 10:30 松本U-18

金沢U-18 13:30 帝京長岡

【第10節】
(6月25日)
[金沢大学 SOLTILO FIELD]
金沢U-18 10:30 日本文理

(6月26日)
[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 10:30 富山一

[新潟聖籠スポーツセンター]
新潟U-18 10:30 松本U-18

[星稜高校グラウンド]
星稜 10:30 富山U-18

[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 11:00 遊学館

【第11節】
(7月2日)
[松本市かりがねサッカー場]
松本U-18 10:30 新潟明訓

[金沢市民サッカー場]
遊学館 10:30 新潟U-18

金沢U-18 13:30 星稜

(7月3日)
[岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場]
富山U-18 10:30 富山一

[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 11:00 日本文理

【第12節】
(7月9日)
[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 10:30 遊学館

(7月10日)
[富山第一高校グラウンド]
富山一 10:30 金沢U-18

[岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場]
富山U-18 10:30 松本U-18

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
星稜 10:30 日本文理

[新潟聖籠スポーツセンター]
新潟U-18 16:00 帝京長岡

【第13節】
(8月27日)
[金沢大学 SOLTILO FIELD]
金沢U-18 18:30 松本U-18

(8月28日)
[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 9:30 星稜

[日本文理高校グラウンド]
日本文理 9:30 富山一

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
遊学館 9:30 富山U-18

[新潟聖籠スポーツセンター]
新潟U-18 15:30 新潟明訓

【第14節】
(9月3日)
[富山第一高校グラウンド]
富山一 9:30 星稜

[岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場]
富山U-18 9:30 新潟U-18

[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 9:30 帝京長岡

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
遊学館 18:30 金沢U-18

(9月4日)
[松本市かりがねサッカー場]
松本U-18 15:30 日本文理

【第15節】
(9月10日)
[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 9:30 富山一

[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 9:30 富山U-18

[日本文理高校グラウンド]
日本文理 9:30 遊学館

[金沢大学 SOLTILO FIELD]
星稜 9:30 松本U-18

[デンカスワンフィールド]
新潟U-18 15:30 金沢U-18

【第16節】
(9月23日)
[岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場]
富山U-18 10:30 帝京長岡

[日本文理高校グラウンド]
日本文理 10:30 新潟U-18

[松本市サッカー場]
松本U-18 10:30 富山一

[金沢市民サッカー場]
遊学館 10:30 星稜

金沢U-18 13:30 新潟明訓

【第17節】
(10月1日)
[新潟明訓高校グラウンド]
新潟明訓 10:30 日本文理

[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 11:00 松本U-18

(10月2日)
[富山第一高校グラウンド]
富山一 10:30 遊学館

[星稜高校グラウンド]
星稜 10:30 新潟U-18

[永森記念グラウンド]
富山U-18 10:30 金沢U-18

【第18節】
(10月9日)
[富山第一高校グラウンド]
富山一 11:00 新潟U-18

[帝京長岡高校グラウンド]
帝京長岡 11:00 金沢U-18

[日本文理高校グラウンド]
日本文理 11:00 富山U-18

[星稜高校グラウンド]
星稜 11:00 新潟明訓

[松本市サッカー場]
松本U-18 11:00 遊学館


●高円宮杯プリンスリーグ2022特集

TOP