beacon
このエントリーをはてなブックマークに追加
高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2022 関西2部
※日程は3月発表、変更の可能性あり

【第1節】
(4月3日)
[J-GREEN堺 S2]
金光大阪 0-2 和歌山北
[和]川崎陽大(34分)、森井保貴(47分)

近大附 5-0 綾羽
[近]太田悠太3(21分、49分、55分)、中島大静(38分)、椿原詩音(39分)

[J-GREEN堺 S4]
近大和歌山 0-1 三田学園
[三]八木倢人(13分)

初芝橋本 0-2 神戸弘陵
[神]北藤朔(19分)、谷内口力希斗(80分)

[未定]
東山 vs 奈良育英

【第2節】
(4月9日)
[紀三井寺陸上]
初芝橋本 1-1 東山
[初]直真輝(84分)
[東]阪田澪哉(32分)

和歌山北 1-2 近大附
[和]栗山璃玖人(84分)
[近]太田悠太(9分)、松山祐輝(78分)

(4月10日)
[三田学園]
三田学園 0-4 神戸弘陵
[神]北藤朔(12分)、馬場悠平(13分)、中地圭人(78分)、酒井春輝(89分)

[奈良県フットボールセンター]
奈良育英 1-0 綾羽
[奈]大西陽太(51分)

[J-GREEN堺 S2]
金光大阪 0-0 近大和歌山

【第3節】
(4月16日)
[三木防災第2陸上]
神戸弘陵 1-2 金光大阪
[神]村井陸斗(30分)
[金]池田亮太(1分)、上田琥太郎(32分)

三田学園 0-1 東山
[東]真田蓮司(72分)

(4月17日)
[J-GREEN堺 S2]
和歌山北 0-0 近大和歌山

[阪南大学高見ノ里グラウンド]
奈良育英 2-1 近大附
[奈]磯貝新之助2(27分、63分)
[近]橋本健丸(45分)

[未定]
綾羽 vs 初芝橋本

【第4節】
(4月23日)
[東山高校総合グラウンド]
東山 4-1 金光大阪
[東]阪田澪哉(11分)、清水楓之介(34分)、真田蓮司2(50分、53分)
[金]長井友和(84分)

[J-GREEN堺 S2]
初芝橋本 0-3 近大附
[近]中島大静2(3分、41分)、太田悠太(18分)

[紀三井寺陸上]
和歌山北 3-4 奈良育英

近大和歌山 vs 神戸弘陵

(4月24日)
[J-GREEN堺 S2]
三田学園 vs 綾羽

【第5節】
(4月29日)
[金光大阪]
金光大阪 3-1 綾羽
[金]佐藤優(37分)、池田亮太(72分)、光安涼太(88分)
[綾]佐藤秋太(64分)

[近大和歌山]
近大和歌山 0-1 東山
[東]松橋啓太(37分)

[三田学園]
三田学園 0-1 近大附
[近]中島大静(82分)

神戸弘陵 3-2 和歌山北
[神]中地奎人(5分)、北藤朔(15分)、谷内口力希斗(83分)
[和]栗山璃玖人(25分)、岩瀬悠人(28分)

(4月30日)
[J-GREEN堺 S5]
初芝橋本 1-0 奈良育英
[初]直真輝(13分)
[MOM3825]初芝橋本GK永野貴碩(3年)_笑顔のリーダー。「自分が輝くよりも、チームが輝いてくれたらいい」

【第6節】
(5月8日)
[近大附属]
近大附 2-0 金光大阪
[近]北嶋元勝(16分)、任崇赫(65分)

[近大和歌山]
近大和歌山 3-2 綾羽
[近]木津拓己(10分)、嵜山仁(81分)、畑下葵(86分)
[綾]末若昴大(47分)、杉尾斗樹(69分)

和歌山北 vs 初芝橋本

(6月12日)
[三田学園]
三田学園 10:30 奈良育英

神戸弘陵 13:00 東山

【第7節】
(6月18日)
[綾羽高校下戸山グラウンド]
綾羽 10:30 東山

(6月19日)
[三田学園]
三田学園 10:00 和歌山北

[奈良県フットボールセンター]
奈良育英 10:30 近大和歌山

[J-GREEN堺 S5]
近大附 11:00 神戸弘陵

[J-GREEN堺 S2]
初芝橋本 13:30 金光大阪

【第8節】
(6月25日)
[神戸弘陵]
神戸弘陵 15:30 綾羽

三田学園 18:00 初芝橋本

(6月26日)
[J-GREEN堺 S2]
和歌山北 10:30 東山

[近大附属]
奈良育英 15:30 金光大阪

近大附 18:00 近大和歌山

【第9節】
(7月2日)
[京都サンガF.C.東城陽グラウンド]
東山 16:00 近大附

[綾羽高校下戸山グラウンド]
綾羽 16:00 和歌山北

(7月3日)
[神戸弘陵]
三田学園 15:30 金光大阪

神戸弘陵 18:00 奈良育英

(7月10日)
[近大和歌山]
近大和歌山 16:00 初芝橋本

【第10節】
(8月27日)
[J-GREEN堺 S2]
和歌山北 10:30 金光大阪

[J-GREEN堺 S5]
奈良育英 10:30 東山

[綾羽高校下戸山グラウンド]
綾羽 16:00 近大附

[神戸弘陵]
三田学園 15:30 近大和歌山

神戸弘陵 18:00 初芝橋本

【第11節】
(9月3日)
[神戸弘陵]
神戸弘陵 16:00 三田学園

[綾羽高校下戸山グラウンド]
綾羽 16:00 奈良育英

(9月4日)
[J-GREEN堺 S2]
近大附 10:30 和歌山北

[東山高校総合グラウンド]
東山 16:00 初芝橋本

[近大和歌山]
近大和歌山 16:00 金光大阪

【第12節】
(9月10日)
[東山高校総合グラウンド]
東山 10:00 近大和歌山

[綾羽高校下戸山グラウンド]
綾羽 16:00 金光大阪

(9月11日)
[J-GREEN堺 S2]
近大附 10:30 三田学園

[紀三井寺補助]
和歌山北 10:30 神戸弘陵

[大阪桐蔭生駒グラウンド]
奈良育英 15:30 初芝橋本

【第13節】
(9月17日)
[J-GREEN堺 S5]
近大附 10:30 初芝橋本

[綾羽高校下戸山グラウンド]
綾羽 16:00 三田学園

(9月18日)
[奈良県フットボールセンター]
奈良育英 10:30 和歌山北

[金光大阪]
金光大阪 15:30 東山

[神戸弘陵]
神戸弘陵 16:00 近大和歌山

【第14節】
(9月23日)
[J-GREEN堺 S5]
近大附 11:00 奈良育英

[KYOTO TACHIBANA STADIUM]
東山 12:00 三田学園

(9月24日)
[紀三井寺陸上]
近大和歌山 11:00 和歌山北

初芝橋本 13:30 綾羽

(9月25日)
[金光大阪]
金光大阪 11:00 神戸弘陵

【第15節】
(10月8日)
[ビックレイクC]
綾羽 13:30 近大和歌山

(10月9日)
[金光大阪]
金光大阪 11:00 近大附

[京都サンガF.C.東城陽グラウンド]
東山 12:30 神戸弘陵

[J-GREEN堺 S2]
初芝橋本 13:30 和歌山北

(10月10日)
[奈良県フットボールセンター]
奈良育英 10:30 三田学園

【第16節】
(11月19日)
[東山高校総合グラウンド]
東山 10:00 和歌山北

[ビックレイクC]
綾羽 13:30 神戸弘陵

(11月20日)
[金光大阪]
金光大阪 13:30 奈良育英

[近大和歌山]
近大和歌山 13:00 近大附

初芝橋本 15:30 三田学園

【第17節】
(11月26日)
[東山高校総合グラウンド]
東山 10:00 綾羽

(11月27日)
[神戸弘陵]
神戸弘陵 11:00 近大附

[金光大阪]
金光大阪 11:00 初芝橋本

[近大和歌山]
近大和歌山 13:00 奈良育英

和歌山北 15:30 三田学園

【第18節】
(12月3日)
[J-GREEN堺 S1]
金光大阪 10:30 三田学園

[J-GREEN堺 S2]
奈良育英 10:30 神戸弘陵

[J-GREEN堺 S3]
近大附 10:30 東山

[J-GREEN堺 S4]
初芝橋本 10:30 近大和歌山

[J-GREEN堺 S5]
和歌山北 10:30 綾羽


●高円宮杯プリンスリーグ2022特集

TOP